Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6 " Все катится к чертям"

У меня было такое ощущение, будто бы я сплю. Ну знаете, такое бывает. Вроде бы ты и в реале, но те события, которые стремительно разворачиваются в моей жизни, оставляют меня в другом, придуманном кинофильмами и книгами про разных чудовищ, которые, по сути-то и существовать не должны.

Я привыкла к тому, что все эти демоны, охотники и так далее - плоть фантазии определенного автора или сценариста.
Оказывается, что мой преподаватель, то бишь Алекс Корвин, то бишь Александр Корвинус - демон из ада. У него есть два брата акробата, которые тоже демоны. И вся ихняя работа связана с человеческими душами и обработкой их к месту дальнейшего жительства - ада.
Мой дибиловатый братец, является охотником на Нечистых, так он с Максом Джи называют демонов, вампиров, оборотней, эльфов, гномов, орков, троллей и остальных чудо-юдищь, которые по выползали из жопы самого дьявола.
Больше всего, я смеялась на том месте, где Джесси-идиот-охотник говорил, что у него сверхъестественные способности, которые достались от отца. Мой папенька происходит от великой расы охотников - Винсантуа. Эти, так называемые, Винсантуа произошли от ангелов и имеют божье благословение на убийство Нечистых тварей. Братец даже показал мне, какую-то, бумажку, по его словам - это Письма Праведных, в которой было написано, что семьи - Винсантуа, Гвендолини, Джируто и Ривенбау - ангельские потомки и имеют полное право на уничтожение Нечистых существ, произошедших от демона Сатаны.
Если честно, то для меня эта информация была покрыта пылью и мраком. Ну не верю я в это, хоть убей.
Ну и что, что я видела большого черного ворона? Ну и что, что он говорил со мной?
И как, самый красивый из всего мужского пола, может быть демоном? Как говорил Джесси, красота обманчива, вроде конфеты - оболочка красивая, божественная, а внутри - какашка.
Завтра мне в универ, и я не знаю, что мне делать и как себя вести в присутствии демонического препода. А главное, я не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Он для него как личное солнце, которое дарит ему особое тепло.

Читать далее

В школу приходит новый ученик Иван, от которого пахнет апельсинами и романтикой. Спустя некоторое время Лариса знакомится с ним поближе…

Читать далее

Харука ищет своё предназначение и встречает её...

Читать далее