Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7

Мой арест продлился ровно неделю не больше и не меньше. Я никуда не могла выходить, целыми днями сидела дома в четырех стенах. Даже моя надежда выбраться на встречу с девочками пошла крахом. Предлог, извиниться перед ними, не подействовал на маму.

-Никуда не пойдешь, ты наказана, а если хочешь извиниться можешь позвонить им. Пройдет недели и извинишься лично, а пока будешь сидеть дома.- ответила мама, когда пришла отпрашиваться у неё.

Я не могла ее понять она никогда меня так строго не наказывала, что же такое случилось, почему из-за такого маленького пустяка целая неделя ареста мне могло хватить и пару дней особенно с такими контролем. Но не все так плохо, у меня не отобрали телефон, хотя обещали отобрать, поэтому я сидела у себя в комнате и переписывалась с Дмитрием. Мы разговаривали обо всем, но не затрагивали тему о моих странностей и этому я была рада. Иногда я вылизала из своего "убежища" в гостиную, чтобы посмотреть телевизор, иначе я сошла бы с ума, и на кухню что нибудь перекусить так и проходили все мои дни наказания, но и это закончилось и я свободна. Первым делом я пригласила девочек сходить куда-нибудь и вымолить у них прошения. Хотя они мне уже простили, когда я им звонила по телефону:

- Простите, я не хотела вас подставить из-за меня у вас не приятности .

- Ничего страшного ты ни в чем не виновата на твоем месте мы бы поступил и так же. Лучше скажи, был ли он там, хотя нет, не говори, при встрече все расскажешь. - Так и продолжался наш разговор.
Местом для вымаливания прошения я выбрала наш любимую кафешку "Он Кофе". Встреча была назначена на четыре часа вечера, а сейчас на часах три. Еще целый час, что мне делать. Делать было нечего, потому что я уже собралась. Надела на себя светлые джинсы и кремовый топ, волосы собрала в «конский хвост».…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад… А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться…

Читать далее

Сборник небольших сказок для детей

Читать далее

Книга рассказывает о трех подругах, которые перевелись в старшую закрытую школу для девушек.

Читать далее