Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8

Я продолжала встречаться с Дмитрием втайне от родителей и девочки в этом помогали мне. Прошло уже половина лета, а моя жизнь успела наполниться множеством событий. 

Я была на седьмом небе от счастья. Практически каждый день виделась с Дмитрием. Никаких странностей не происходило, не считая того что он время встреч назначал когда солнце уже садилось. Но и это не странно. Может он где-то работает, и поэтому не может приходить раньше.
Из-за этого я не расстраивалось. Того времени которое я проводила с ним было достаточным.
Днем я была с девочками, обсуждая, как прошло очередное свидание. Этим всем было насыщено мое лето.
Этот день не отличался ничем от других. Я собиралась на свидание, но оделась так, чтобы родители ничего не заподозрили: синие джинсы и темно-розовый топ. Волосы оставило распущенными. Татуировку закрыла перчатками.
Собрав сумку с принадлежностями для псевдо-ночевки у девочек, я спустилась вниз. Не замедляя шага, вышла на крыльцо.
Перед домом стояла моя машина. На фоне заката она как будто пылала огнем. Налюбовавшись ей, я села, в неё удивляясь тому, что осталась невредимой.

Повернув ключ зажигания, раздался приглушенный звук мотора. Нажав на педаль газа, машина тронулась с места. Ездить на ней было одним удовольствием. Подъехав к дому Нади и Насти, я забросила свою сумку.

После свидания мы договорились, что я приеду к ним на ночевку для поддержания нашей легенды. Их родители куда-то уехали на пару дней, поэтому мама не узнает, во сколько я была у девочек.
Попрощавшись, я поехала дальше. Времени было много, поэтому ехала, медленно наслаждаясь, как свежий воздух, играет с моими прядями волос, разметав их в разные стороны.
На дороге было мало машин, и я без опасения закрыла глаза, вдохнув полной грудью запах соленого моря, доходившего вместе с ветром.
Подъехав к местному кинотеатру. Я оставила свою машину прямо возле него.

У входа меня ждал Дмитрий. Он выглядел как всегда безупречно. На нем были потертые черные джинсы и белая футболка. Волосы…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Действие начинается в далёком прошлом, до возникновения динозавроа. Мир был другим, но тем немение на достаточном уровне развития. Только вместо…

Читать далее

Продолжение знаменитой фантастической повести Сергея Павлова "Акванавты".С новыми героями и в постапокалиптической трагической и мистической гамме.

Читать далее

Прошло два с половиной года после ухода Наруто и Джирайи из деревни Листа, и они возвращаются обратно. На следующий день…

Читать далее