Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3: Пять лет спустя. Часть 1

                                 III. Пять лет спустя. Часть 1


Уже пять лет прошло со времен величайшего теракта в истории человечества. Сейчас идет 2555 год. За пять лет, в Америке, резко ухудшилась криминогенная обстановка: участились безнаказанные случаи убийств, ограблений, разбоев, насилия. Искать виновных даже никто не собирался. Ни полиции, а уж тем более и пятерке лидеров не было до этого никакого дела. У власти, кстати, стояла все та же самая пятерка лидеров, что и в начале 50х годов. После теракта, Генерал Крид был уволен со службы. Его отстранение лидеры объяснили тем, что он слишком поздно среагировал, во время теракта, и именно из-за него, террористам удалось взорвать все бомбы. Но, тем не менее, со временем, большинство людей начали забывать пережитый ими кошмар, и вернулись к полноценной жизни.

Аркадия.

Но, 7 июля 2555 года все изменилось. По всем телеканалам, радио, рекламным экранам транслировалась речь пятерки лидеров. Лидеры выступали с речью седьмого числа каждого месяца. Трансляция речи шла из штаб-квартиры пятерки.

- Дорогие граждане Америки, - выступали они, - вот и прошел еще один год нашего правления, с момента введение новой нео-демократической конституции 2552 года. И мы будем продолжать поддерживать ваши права и свободы! Скоро, абсолютная демократия восторжествует, и Америка станет идеальным миром для все…

Но, договорить им не удалось. В ту секунду, когда один из лидеров договаривал последнее слово, в штаб квартире пятерки раздался мощный взрыв, который моментально обрушил здание. Трансляция прекратилась. На улицах начались волнения. На всех средствах массовой информации началась трансляция новостей. Диктор заговорил: Не переживайте, этот взрыв здания был лишь имитацией настоящего взрыва. Никто при этом не пострадал. Следующая речь лидеров будет ровно через год.

Внезапно голос диктора приглушился, на телевизорах и экранах исчезла картинка, но потом на них появился человек, высокого роста, с металлической рукой, искусственным глазом, и респираторной…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ледяное Сердце- это история каторая показует что ледяное серде можно растопить и заставить полюбить.

Читать далее

Он просто верит. А под звёздным небом он верит ещё сильнее.

Читать далее

Итак, прошло чуть больше года с момента ужасных событий на острове Дайменд клавс. Скот Дункан – ученый, занимающийся изучением паука,…

Читать далее