Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4: Пять лет спустя. Часть 2

                                IV. Пять лет спустя. Часть 2


                                           Германия Нео


В то время, как в Аркадии складывалась новая жизнь, в Европе начался хаос, которого никто себе и представить не мог. Хаос первым делом коснулся Германии. Ровно в 12 часов дня, там одновременно взорвались три здания. Сразу после взрыва, прилетели десять вертолетов. Начала достаточно громко играть классическая музыка. Один из вертолетов приземлился на одном из дорожных перекрестков, тем самым полностью перекрыв движение. Из вертолета, элегантной неторопливой походкой, вышел человек 29 лет. Глаза его были довольно странного, желтого цвета. Он был высокого роста, с длинными темно-рыжими волосами. На голове его была надета цилиндрическая шляпа. Сам он был одет в черный смокинг, и накидку, которая свисала до самого пола. В левой руке у него была трость. Если присмотреться, то можно было заметить, что человек слегка хромал. На лице его была легкая улыбка.

- Приветствую вас, друзья мои! – обратился он к прохожим. - Не переживайте, не одни вы на меня смотрите. На моих вертолетах сейчас стоят камеры, которые будут транслировать мое «выступление» по всей Европе. Позвольте представиться, - тут он снял шляпу и поклонился, - меня зовут Отто фон Борк.

Сам фон Борк имел очень приятные черты лица. В нем не было ничего мерзкого. Но его ехидный, злой голос и ироничная улыбка, которая, казалось, застыла на его лице, вызывали огромное недоверие и отвращение к этому человеку.

- Сегодня, я и моя команда, организуем для вас фейерверк, если, конечно вы не захотите сделать меня своим кайзером. Я знаю, у ваших стран есть и другие правители, и вы хотели бы остаться с ними, но ничего, мы это сейчас исправим… - после этих слов…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Нацуми разгуливала по улицам и решила отдохнуть. Ей сразу показалось, что день сегодня какой-то странный. Всё началось на крыше одного…

Читать далее

Хроники Амбера - цикл романов, созданный Роджером Желязны в 1970-1991 годах, моментально стал классикой фантастики, заслужив признание миллионов читателей. Его…

Читать далее

Люди всегда любили эксперименты над другими космическими расами...

Читать далее