Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5: Новый мир.

                                               V. Новый мир

                    Темная сторона Аркадии. Пришествие тирана.

С тех пор, как Алекс Фрост уничтожил пятерку лидеров, и переименовал Америку в Аркадию, прошло 2 месяца. Столько же времени прошло, с момента создания Германии Нео, кайзером фон Борком. За эти 2 месяца, мир изменился до неузнаваемости.

Сразу, после занятия власти в Аркадии, Алекс начал реформы обустройства страны. В первую очередь, эти реформы коснулись обороны. Сразу после захвата главного здания Аркадии, Алекс позаботился об его укреплении.

- Сайрус, - с усмешкой спросил он однажды, - ответь мне, какого черта ты и твои правители, больше чем на половину, отделали почти все здания стеклом? Вы что, рассчитывали, что в случае начала войны, вас из водных пистолетов атаковать будут?

- Да, мой мастер, - любезно ответил Сайрус, в то же время подумав: «Лучше бы тебя самого из стекла сделали! Я бы тебя камнем уничтожил, кусок механического мяса ты чертов! Я должен был править страной теперь, а вовсе не ты!»

С тех пор, стекло в зданиях стало использоваться, лишь как источник света. Основную часть зданий, отныне, составляли дешевые, но довольно прочные металлы, и бетонные укрепления фундамента.

После свержения пятерки лидеров, активно начался ремонт зданий, пострадавших от теракта 2550 года. Улицы Нью-Йорка стали чистыми. Дороги были отремонтированными.

Но, Фрост позаботился не только о целостности зданий и дорог, но и начал разрушать преступные группировки, которые почти стали править страной, последние 50 лет. Однажды, Алекс выступил перед народом в самом центре Аркадии, на площади Таймс-Сквер. После теракта она была уже целиком отремонтирована, и выглядела намного лучше, чем раньше. Повсюду посадили деревья и кустарники, дороги стали ровными, и чистыми. Здания стало не узнать. Во время правления…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Они преодолели все преграды и теперь счастливы вместе.

Читать далее

«Если я останусь» - это одна из тех историй, которые хочется читать, когда за окном идёт дождь. Укутавшись в тёплый…

Читать далее

Он просто верит. А под звёздным небом он верит ещё сильнее.

Читать далее