Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7: Эпицентр

                                                     Эпицентр

                                  Как все это могло произойти?

- Крис, ты точно уверен, что мы именно в Эпицентре? Это же безумие! – начали паниковать все, - если бы это был Эпицентр мы бы и полминуты не продержались!

- Тихо! – скомандовала Сара, - Крис, объясни, как это случилось?

- В вертолеты попали ракеты... Радуйтесь, что мы все до сих пор живы. Посадка прошла весьма мягко. Здесь же мы не погибли по одной причине: Эпицентр образовался, как я читал, около 500 лет назад. Судя по всему, радиационный фон ослаб. Но на вашем месте я бы не снимал противогазы.

- Но что нам теперь делать?...

- Пытаться найти убежище. До Эпицентра на этом месте находилась такая страна как Россия.

- Наши бывшие враги.

- Нам они ничего не сделали. И сбрасывать ядерную бомбу было большой ошибкой… Но что теперь про это говорить. Предлагаю пойти и осмотреться.

Все согласились с этим предложением.

                                                             ***

В это время, на территории Германии Нео, в главный зал секретного бункера фон Борка вошел тот самый человек, что запустил робота «Убийца» в камеру и натравил его на подопытных. Этим человеком был главный ученый синего сектора лаборатории фон Борка.

- Это вы изготовили данного робота, мой друг? – спросил кайзер, сидя спиной к ученому, и даже не видя его.

- Да, мой кайзер. Но я все могу объяснить!

- А я с радостью послушаю! - в гневе резким движением развернулся в кресле фон Борк, - каким образом например боевой робот на которого столько времени было угроблено, был уничтожен парой безмозглых подростков в аниме костюмах?!! Вам самому не смешно?

- Поймите, мы не ожидали, что робот будет атакован лазерным оружием высокой мощности. Его броня просто не выдержала.

- То есть вы просто собрали увеличенную копию наших киборгов, бродящих по улицам, и напичкали ее оружием???

- Формально говоря да…

- Вы редкостный идиот, мой друг, - с этими словами фон Борк взял револьвер, -…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

Академия Две луны набирает новых учеников на обучении магии. Здесь вы сможете подзаработать, и научится новым заклинанием. После вступительных экзаменов…

Читать далее

Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Сюжет разворачивается после гибели звездного охотника по имени Зеймун и королевы…

Читать далее