Здравствуйте гость / / Регистрация

Эпилог.

Ник лежал на пушистой траве, слегка опершись об ствол дерева, чья кора оказалась грубой, но теплой. Тинка тоже лежала рядом с ним, утопив личико в мягкой траве здешней полянки, а Анрик сидел в центре маленькой поляны, скрестив ноги.

- Где это мы? - спросил Ник и оглянулся по странам. Лучик солнца упал на Тинку и она тут же проснулась, протерла глаза.

- Нам повезло, - усмехнулся Анрик и расплылся в улыбке. Ник никогда не видел, как он улыбается. - Мы, как бы между мирами. Столкновение таких сил выбросило нас сюда. Я предполагал, что это случиться. Смотри.

Анрик указал пальцем, куда-то в сторону и Ник увидел там, между деревьями огромный черный купал, из которого каждую секунду вылезали ползком люди. Все они очень похожи на людей из Мира в Бутылке, Ник сразу узнал их по виду одежки и по военным в камуфляжах с оружием. Одной колонной они будто во сне шагали по лесной тропе и в конце пути ныряли в другой такой же купол, только цвет был другой, небесно-голубой.

- Они теперь в безопасности, но соль в том, что не я это устроил, и не ты. - Вздохнул Анрик и решительно встал.

- Они идут в твой мир?

- Да. Это значит, что моя работа в Организации Миротворцев окончена. - он потер ладони. - Ты можешь занять мое место, место Титана.

- Нет, спасибо. Я... - Ник глянул на уже проснувшуюся Тинку. - Я лучше начну жизнь с начала, например, уйду в другой мир, тем более Мир в Бутылке мертв, а современная обыденность мне наскучит быстро.

Анрик улыбнулся и зашагал прочь с полянки, в сторону самого дальнего купала. Неизведанный мир также светился небесным светом, однако если приглядеться, то можно увидеть силуэты скал, блеск моря и каких-то величественно парящих птиц.

- Ну что? Пойдешь со мной?

Девочка кивнула, взяла Ника за руку, и они,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Судьба все время издевается над Сарой. И в этот раз, она не сжалилась над бедной девушкой и поселила ее с…

Читать далее

Академия Две луны набирает новых учеников на обучении магии. Здесь вы сможете подзаработать, и научится новым заклинанием. После вступительных экзаменов…

Читать далее

История началось после победы над циклонианцами,Циклония была разрушена,а сама Циклонис сбежала через портал, который вел по ту Сторону. И Штормовые…

Читать далее