Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4. Новость

Зал с выкрашенными в бежевый цвет стенами, деревянная сцена, над которой возвышался занавес из бардовой ткани, потрёпанные временем стулья из темной, грубой кожи. Это был наш актовый зал, в котором мы репетировали. Девочки стояли в первом ряду и пытались выполнить движения показанные Софией. Она же сама стояла внизу сцены и повторяла движения без остановки, чтобы втолдычить их девочкам. Но все было не так гладко. Кто-то начинал не с той ноги, кто-то и вовсе налетал на своего соседа. Эта репетиция была первой и уже неудачной. Мальчиков решили пока не звать, потому что главную роль все же исполняет женская половина. Я стояла первая с левого края. Я переживала, что буду самой наихудшей. Однако беда с танцем была вызвана никак не мной.
- Девочки! – осипшим голосом кричит Ребекка. – Смотрите на своего соседа. Стоим как стадо!
Некоторые выглядели крайне расстроенными. Я посмотрела на свою соседку. Это была Арианна, у нее прекрасно получались движения, поэтому и у меня не было проблем.
- Соф, давай снова! – потирает уставшие глаза из-под очков Ребекка.
София начинает с правой ноги, выступает вперед, делает оборот и приземляется уже на другую ногу. Со стороны выглядит очень грациозно.
Девочки встают в изначальную позицию и приготовляются. Сара начинает с левой ноги и спешит быть оскорблена Софией, Диана, сильно закружившись, падает на колени. В общем - это ужасно.
У меня получается прекрасно, считаю я, однако застаю на себе внимательный взгляд Ребекки.
- Мирабелль, улыбайся, когда танцуешь, – жестко замечает она.
Я киваю, немного оскорбленная.
«Как можно улыбаться, когда танцуешь без музыки?»
Музыку девочки так и не подобрали, поэтому у нас такой сумасброд.
- Музыка у нас будет? – словно прочитав мои мысли, спрашивает Диана.
Ребекка выходит вперед. София отходит к окну и несмотря ни на кого начинает танцевать сама с собой. Несмотря на то, что она староста класса, инициативу в разговоре с нами проявляет Ребекка.
- Давайте сделаем так. – Строго смотрит она…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

История одного молодого парня, который влюбился с первого взгляда, в девушку не своего круга.полюбить глухонемого?!возможно ли это?! Задает себе вопрос…

Читать далее

Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Сюжет разворачивается после гибели звездного охотника по имени Зеймун и королевы…

Читать далее

Сама Судьба дала им шанс, когда Кагами Тайгу ограбили.

Читать далее