Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8. Быть любимой

Прошло две недели после жутких потрясений и воспоминаний. Нам стало легче, ведь мы вместе! Не возможно было описать моего счастья, готового выпрыгнуть из груди. Наверное я считала себя самым счастливым человеком. Я нашла любовь и при этом никого и ничто не потеряла. Конечно не считая жизни Мэттью. Но счастье в моей груди начинало вскипать каждый раз, когда я вглядывалась в глаза Мэттью, чистые и хрустальные. Видеть их снова, пусть с другим оттенком, было лучшей наградой за мои мученья. Он был счастлив не меньше меня, однако Мэт сильно печалился из-за своего теперешнего положения.

- Как думаешь, какое кровотечение опаснее? Внутреннее или наружное?- Мэттью взял меня под локоть, пока мы шли к классу биологии. Он был выше меня на голову, так что мне пришлось высоко возвести взгляд. Несмотря на то, что мы не виделись год, Мэттью заметно изменился. Его фигура стала изящнее, она утончалась к талии, руки в предплечьях рельефно ходили под рубашкой. Только походка, прическа, и, наверное, до поры до времени его глаза, были неизменны. Больнее всего было принимать то, что больше его возраст не изменится, он так и останется семнадцатилетним подростком. Навсегда.
- Это что? Экзамен у меня принимаешь?- я смущенно посмотрела на нас со стороны. Идем под ручку.
Все девчонки оборачивались нам в след, точнее Мэттью. Он всегда был во внимании с женской стороны. Его высокий стройный силуэт с покачивающей походкой, от которой черные волосы сами по себе летели и ерошились, заставлял оставлять на себе много внимания. Почему-то я от этого была не в восторге, хотя самой тайно это очень нравилось. Но в Мэттью меня привлекли не вовсе его физические качества. Лишь его характер смог сначала поселить в моем сердце гнев, а потом и любовь. Вы знаете…
- Конечно! Я должен знать, что ты будешь отличным доктором! - он мельком взглянул на меня и сжал губы.
Его голубые, кристальные глаза меня изучали.
Я собираюсь стать…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Продолжение и финал кибернетической эпопеи.Окончательно поставлена точка в битве между двумя Скайнет,первым и вторым, третьей машиной из далекого будущего по…

Читать далее

Ремейк на одноименный мультфильм По роману Стефана Вула Попытка воссоздать заново то, что видел много лет назад еще мальчишкой....но уже…

Читать далее

Остроумный, динамичный и увлекательный роман от известного американского писателя Эрика Гарсия, автора «Динозавров». С точки зрения Кассандры Френч, мужчин надо…

Читать далее