Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 16: Невидимый враг

-Кто ты?! - блондинка попятилась.

-Действительно, интересный вопрос, - девушка с темно-серой кожей сделала пару шагов вперед.

-Я – Райна, а ты только что уничтожила мое человеческое тело. Дрянь! Сейчас я покажу тебе, что случается с девочками, которые вступают в схватку с порождением грехов. Ты никогда не найдешь свой элемент! Слышишь?! Никогда! – и, сверкнув когтями, Намика бросилась на Веру.

Девушка попыталась было сотворить щит, но соперница проткнула его насквозь и со смехом отбросила в сторону груду покореженного металла, который тут же рассыпался в пыль.

-Ну же, - с издевкой сказала она. – Хотя бы попытайся защитить свое жалкое тело.

-Думаешь, одно твое перевоплощение и я сдамся? – вскинула брови блондинка.

-Я тоже кое-что умею, - сверкнула глазами искательница и за ее спиной распахнулись два драконьих крыла.

Девушка поднялась над землей и выдохнула во врага струю пламени. Та не сдвинулась с места.

-Если бы ты внимательней слушала одного из друзей, - начала она, когда огонь рассеялся, - то вспомнила бы, что Райну нельзя победить силой.

- О, я прекрасно помню это наставление, но, к сожалению, этот друг был из другого измерения и там свои законы. А принцессой этого мира являюсь я и мне решать, как расправляться с непрошеными гостями, вроде тебя, - сообщила Вера.

По телу девушки струился ток. Она все еще парила над землей.

-А теперь слушай сюда. Недавно мы с Лешей наткнулись на одну очень интересную книгу о тварях мира, из которого вы прибыли. К сожалению, там содержались лишь общие сведения, но одно я точно знаю: Райны охотятся стаями и самый сильный из них – вожак. Остальных можно уложить даже самой примитивной магией. Если убить вожака – падет вся стая. Прямо как у животных, не находишь?

-Замолчи, паршивая девчонка, или я перегрызу тебе глотку, - завизжала Намика и, поднявшись в воздух, кинулась на искательницу.

Красноглазка легко увернулась и послала в противницу шаровую молнию.

-Вы питаетесь магией, - так…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Она обычная девушка всем сердцем жаждущая счастья. У неё прекрасное окружение: любящие родители и верные друзья. Она, как и все,…

Читать далее

Вы считаете, что ваши глаза хорошо видят? Да, возможно, это действительно так. Но видят они далеко не все. Если бы…

Читать далее

Котеночек. Утром после гимнастики я, довольный собою, собрался ехать на работу. Погода была солнечная и радостно было на душе. С…

Читать далее