Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. Незабываемый вечер

Мэри собиралась на свидание со Стивом, она долго думала, что ей одеть, какой сделать макияж, какую обувь обуть, и в итоге решила надеть джинсовые шорты, майку с длинной спиной сзади и черные украшенные шипами босоножки. Она хотела выглядеть привлекательно.

На часах уже было без четверти восемь, Мэри волновалась, у нее от волнения пересохло горло, и она решила спуститься на кухню выпить стакан воды, когда она спустилась ее родители сидели, смотрели телевизор, показывали какой-то фильм. Она подошла, взяла стакан, набрала воды, только хотела выпить его, как вдруг...телевизор: " Экстренное сообщение. Пару часов назад пропал парень 17 лет, спортивного телосложения, брюнет. Кто его видел, позвонить по этому номеру...".

Мэри словно оцепенела от этого сообщения. Стакан выскользнул из ее рук на пол и разбился. Родители обернулись и начали ей что-то говорить, но она как будто не слышала их. У нее в голове начали появляться мысли

"Не Стив ли это?". Она посмотрела на время, уже было десять минут девятого, но Стива все не было. Тогда она еще больше стала переживать ,и накручивать себя, она так же продолжала стоять на кухне. Но вдруг телефонный звонок, сначала она не обратила на него внимания, потом второй раз зазвонил телефон и она решила ответить, не посмотрев даже кто это звонит.

-Алло,- тихим дрожащим голосом ответила она.

-Привет, Мэри, это Стив!

У нее как всплеск эмоций произошел, резко поднялось настроение и появилась искренняя улыбка на лице.

-Стив? Привет!

-Мэри, ты готова?

-Да

-Ну тогда выходи, я стою ,жду возле твоего дома.

-Хорошо, минутку.

Она подбежала к маме, сказала, что уходит и выбежала на улицу. Мама даже ничего не успела сказать ей в ответ. Когда Мэри выбежала, она увидела стоящего. Стива с букетом белых роз, в темно-синих джинсах и в черной футболке, сверху которой была одета рубашка в клеточку. Она заулыбалась.

"Какая же она красивая",- в голове у Стива крутилась эта мысли, когда Мэри выбежала.

Она тихонько подошла к нему.

-Извини меня за…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта автокатастрофа отложилась в памяти Келин навсегда. Она помнила каждое мгновение, каждый крик, который вырывался с ее губ и окутывал…

Читать далее

Четыре мира объединены подпространством. Разные расы, разные порядки, разные понимания науки и магии. Един лишь бог, но его отвергнутый сын…

Читать далее

Рассказ про человека,который изменил мир

Читать далее