Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог "То, что нельзя простить"

Маленькое рыжеволосое создание покачивалось в гамаке, любуясь камышом, от которого любыми способами пыталась избавиться вся деревня. Девочка же в силу своего возраста и богатого воображения не понимала, чем им помешало растение. Она фантазировала о том, как водные обитатели выбирались из озера по ночам, пока все спали, и всем волшебным хором запевали в микрофоны в виде стеблей камыша: лягушки, рыбёшки и прекрасные русалки.

Это был особенный летний день. День её рождения – двадцать четвёртого июня девочке исполнялось шесть лет. В то утро дул лёгкий ветерок, развеивая медные локоны Милы, она прищурилась от поднявшейся в воздухе пыли и улыбнулась ярким лучикам солнца, выбившимся из-под облака. Из дома доносились крики, родители в очередной раз ссорились. Малышка боялась вмешиваться и не двигалась с гамака в надежде, что скоро они стихнут, но крики становились всё громче и уже послышались грохоты. Парализованная страхом, она не могла сойти с места, слёзы лишь на секунду застыли на глазах и тут же хлынули ручьём по щекам. Услышав, как мама умоляла отца остановиться, Мила соскочила и побежала в дом вопреки испугу. Отец тащил маму за волосы, и губы у той были в крови. Девочка ощутила нечто незнакомое ей ранее, это можно было сравнить с приливом адреналина, могучей энергией, с непередаваемым гневом, придающим храбрость и силы.

- Папочка, оставь маму, пожалуйста! – закричала малышка.

- Мила, уходи. Выйди, доченька – всхлипывая, просила мама.

Отец взбесился от прихода дочери, и, отбросив жену в сторону, надвигался на девочку.

- Не тронь малышку! – душераздирающе орала мать, но он уже никого не слышал, сумасшедшая ярость поглотила его целиком.

- Папа, не надо, прошу тебя – умоляла Мила, когда тот замахнулся на неё.

В глазах девочки всё происходило в замедленном действии, обида охватила её, зелёные глазки потемнели до цвета болота, она стиснула зубы и вцепилась пальчиками в его мощную руку, почувствовав, как ток пробежал по всему её телу, от этого затошнило,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

По игре "Чужой против Хищника". События развивающиеся на BG-386 имеют дальнейшие развивающиеся последствия.Которые продолжаются в космосе у другой маленькой планеты.…

Читать далее

В школе-пансионе "Дива Деланей" серия убийств. Девушки напуганы, как и Мэйдлин - нелегал из Ирландии. Но о страхе она забывает…

Читать далее

Оказывается, на нашей планете существует три мира: Верхний, Средний и Нижний. Каждые пять тысяч лет Земля перерождается и измерения меняются…

Читать далее