Здравствуйте гость / / Регистрация

"Разоблачение"

Глава II.

«Тройка» завернула в арку, и я уверенным шагом прошла за ними. Женщина нажала на кнопку, и парень огромных размеров, в длину и в ширину, отворил железную дверь. Я тогда подумала, это могло быть одно из тех развратных мест, где устраивают оргии, но было поздно, ноги сами вели меня к ним. Двое показали охраннику свои запястья, а последний задрал рубашку, показав что-то на пояснице. Охранник просканировал это прибором. Я дождалась, пока все трое зайдут в помещение и, пребывая в состоянии аффекта, подошла к двери.

- Добрый вечер, – сказал «великан».

- Я приглашена, – прощебетала я, пытаясь одновременно совладать с трясущимися от страха коленками.

- Показывайте, – бесцеремонно скомандовал охранник. 

И вот оно, вернулось ко мне снова, на этот раз, в самый подходящий момент. Эмоции штормили, спровоцировав знакомый озноб, едва ощутимый ток по венам и, самое неприятное – лёгкую тошноту. Левое полушарие моего мозга говорило «беги», а правое «давай же, будет весело».

- Я пройду? – вопрос прозвучал утверждением.

Не отрывая от него глаз, я шагнула вперёд, и он не только впустил меня, но и презентовал бонус в виде своей, наверняка, очень редкой улыбки.

«Получилось, я внутри!» - ликовало внутреннее «я».

Я прошла через зеркальный холл, подкрасила губы блеском и спустилась по ступеням в огромный зал. Невольно приоткрыв рот от удивления, я округлила глаза, потрясённая экстра люксом заведения. Клубы, что я видела по телевизору, и те не сравнились бы с тем, в который я попала в ту ночь, и я поверила в удачу, только она могла привести меня в это место. Темнокожая красавица стояла у бара, изящно и ровно держа спину, и двигаясь в такт музыке. Я устроилась рядом за стойкой. Заметив рисунок на внутренней стороне её запястья, когда она потянулась за бокалом, я присмотрелась к нему, но чётко разглядеть, что это, не смогла, предположив, что это была такая печатка, светящаяся под неоновым светом или вроде…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Нитори приснился мокрый сон с участием сенпая, последствия были соответствующими.

Читать далее

Это случилось 31 октября. На пиратском корабле под названием Санни Го раздался женский крик.

Читать далее

Лу сумела выучить практически все, что ей нравится: красавица с легкостью расскажет окружающим, сколько шагов от её дома к остановке,…

Читать далее