Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

1856 год. Девушки ходили в пышных платьях, а мужчины назывались джентельменами. Люди в это время были такими беззащитными. Существовало только одно оружие, которое могло меня хотя бы задеть, это было ружье, но этим было невозможно убить меня, потому что я... Вампир. Да, я тот кто не может вытерпеть дневного света , а ночью выходит на охоту. И я один такой, хочу сказать, что мне из-за этого довольно одиноко, я ведь единственный такой. Но я справляюсь с этим особым способом. Я предвкушаю женщин… а потом жестоко убиваю их, высасывая всю их кровь. Именно так я и питаюсь, и справляюсь со своим одиночеством. Но все-таки нашлось оружие, которое смогло бы меня убить, его называют Куронеко. Это ружье и пули были сделаны из рения, самого редкого металла на нашей никчемной планете, он может ослабить вампира. О нем в то время знал только я и кузнец, который сотворил это ружье. После ослабевания, с помощью пуль моя кровь попадает мне в желудок и я начину умирать, потому что собственная кровь вампира ядовита для него. И каждый человек пытался разыскать это ружье, но в любом случае оно давно было спрятано мной. Так я проживал свою никчемную жизнь, пытаясь побороть одиночество и страх умереть.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хотели скачать себе телку? А ну-как папа ее с двустволкой из принтера полезет?..

Читать далее

Обычная 15-летняя девочка по имени Лиона устала от обычной жизни. И не только потому что она всегда бредила волшебством, а…

Читать далее

Роман о жизни и идеалах целого поколения, глазами одного человека. История детей девяностых, выросших в атмосфере. Затерянных между советским прошлом…

Читать далее