Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2

Прошло примерно 170 лет с того момента как я появился на свет. Все забыли о вампирах, больше в них никто не верил. Но несколько раз за эти годы я встречал вампиров, я не знал, откуда они взялись. Ведь я единственный такой, был единственный ответ, потому что я спал со многими женщинами. Но теперь я не такой, я ненавижу себя прошлым. Я ненавижу день, когда родился, ведь из-за меня столько людей погибло. Я бы с удовольствием покончил жизнь самоубийством, но я бессмертен. И только Куронеко мог меня убить, но он исчез, и я потратил бесчисленное количество лет, чтобы найти его.

И вот уже 2006 год, начало осени. Обычно в это время множество учеников собираются на улице. Думаю, вы уже поняли, что это за день. Этот день я ненавижу больше всего, потому что по всему городу веет этим волшебным и притягивающим ароматом крови. Мне очень трудно сдерживаться, ведь я перестал пить человеческую кровь, а лишь иногда пью кровь животных, но это случается очень редко. Ах, точно, а еще, потому что мне приходится быть в этом окружении и сдерживать себя в предвкушение крови.

Надо бы представиться, меня зовут Джейсон, мне 162 года. Но выгляжу я на 20, потому что где-то в этом возрасте я перестал расти. Я работаю доктором в школе, скорее я как мед брат. В эту школу ходят богатенькие детки, но было исключение. Однажды сюда приняли маленькую девочку из-за ее знаний. Все были потрясены, над ней издевались одноклассники, но она была крепка душой и держалась, как могла. Иногда она приходила сюда, в мед кабинет, чтобы уйти от всех этих проблем. Я давал ей совет и поддержку. Вскоре она завела друзей и совсем забыла про меня. Хоть мне было одиноко без нее, это мне было даже на пользу, так как ее аромат крови был изумителен. Я так и чувствовал, как она течет по ее венам.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

а вы задумывались почему падают звезды? именно этот вопрос посещает Джейн

Читать далее

Проповедник Истултус (вероятно, страдающий манией величия) и его комичный ученик Йоха сталкиваются с обществом греческого города. Где проживают Геркулес, его…

Читать далее

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее