Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2.

2.

Как только автомобиль тормознул около самого дорого и престижного клуба Санкт-Петербурга "Рай", мы сразу же выползли на улицу и направились ко входу, только вот Денис немного отстал от нашей маленькой компашки.

- Так, а не маловата ли дама для клуба? – загородив ребятам проход внутрь плечом, строго и угрюмо запротестовал охранник. Я, нахмурив брови, разглядела с ног до головы молодого мужчину, одетого в черный костюм, который по размерам подходил качкам.
- У нас вип-проходки, – выкрикнул Коля вверх, так как этот здоровый "кабачок" был двухметрового роста.
- Вот вы проходите, а девушка пусть идет спать, – охранник одарил меня хмурым взглядом и невозмутимо скрестив пальцы рук, уставился вдаль, ожидая очередных гостей. Всегда думала, что в свои почти 18 выгляжу старше, но оказалось не так.
- Да ладно, по ней же видно, что она совершеннолетняя! – возмутился мой братец, недовольно скривив лицо.
Неожиданно сзади появился Денис и, обняв меня за плечи оглядел всю ситуацию.
- Все нормально, Дим, - парень подмигнул охраннику. – Девушка со мной.
- Точно? - неуверенно спросил строгий дядька.
Денис рукой развернул мое лицо к своему и решительно впился в меня своими губами. Я, как обладательница первого за всю свою жизнь поцелуя, лишь согласна поддалась властному языку безумного красавчика и позволила ему свести себя с ума.
- Ты все еще не уверен? - парень взглянул на охранника, не отрывая сильной руки от моей талии.
Здоровый мужик покачал головой и отошел в сторону, тем самым пропустив нас в помещение. Я, не взглянув на ошарашенных ребят, на ватных ногах проскочила внутрь. Господи, как же стыдно. Особенно перед братом! Что-что, а целуется он охрененно, ничего не скажешь, хоть и резкий переход к действиям был без каких-либо предупреждений и моего согласия.

*   *   *

Когда мы сели за свой столик, Денис, приземлившись напротив, прямо уставился в меня голубым непроницаемым взглядом.
- Что? - одними губами произнесла я и взмахнула длинными ресницами.
Парень покачал…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Мистическая повесть про альпинистов. Мистика и драма от начала и до конца сюжета. Посвящается погибшим в горах всем альпинистам мира.

Читать далее

Аннотация: Майк МакЭван – обычный десятиклассник, который хорошо учится и любит играть в баскетбол. Но его жизнь переворачивается с ног…

Читать далее

Алва живёт в небольшом городе и встречается с знатным парнем Томас. Вскоре он предаёт её и уходит к другой. Алва…

Читать далее