Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6.

6.

Более-менее приведя свои золотистые кудри в порядок, я в волнении схватила ключи в коридоре, и, я закрыв дрожащими руками дверь, направилась на высоченных каблуках по лестнице вниз. Мимолетно взглянув на ступеньку, я заметила свое имя. Проскользнув глазами по всей лестнице, я поняла, что эта неожиданность – очередная приятная попытка вскружить мне голову. Если спускаться сверху вниз, то можно прочесть целый словарик комплиментов для девушки. На каждой ступеньке красовалось слово, характеризующее мою персону. Милая, удивительная, чудесная, сладкая, и т.д. Ну и какая девчонка тут не растрогается? Естественно, пока я дошла до первого этажа, слезы во всю заполонили мои глазки и разукрасили щечки в красный оттенок. Смахнув их со своего лица ладошкой, я набрала в легкие побольше воздуха и отворила тяжелую дверь домофона. Вот он. Сердце снова затрепетало его именем и расцвело. Денис стоял, облокотившись на черный автомобиль. Взгляд снова затуманила соленая жидкость. И почему мне хочется плакать? Собрав все свои эмоции, и, сжав их в маленьком кулачке, я как можно уверенней направилась к парню.
- Привет, – он наклонился ко мне и хотел чмокнуть в щечку, но сделал вид, что промахнулся и попал в губы.
«Разве друзья так делают?» - мысленно задала я себе вопрос и попыталась взять себя в руки.
- Привет, – я выдавила на своем смущенном и покрасневшем лице нежную улыбку.
- Мне нравится, как это платье сидит на твоем теле, – склонившись ко мне, шепнул он на ушко и галантно открыл дверь в салон. Подождав, пока я вскарабкаюсь на сидение, Денис осторожно закрыл «крыло» автомобиля пошел занимать свое место. Пока он обходил машину, чтобы сесть за водительское сидение, я медленно вдохнула и выдохнула. Ну и дела!
- Как тебе утро? – он плюхнулся в мягкое кожаное кресло и вставил ключ в зажигание.
- Я не думала, что ты такой оригинальный.
- Я же еще тогда сказал тебе, что не такой, как все, - он…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ледяное Сердце- это история каторая показует что ледяное серде можно растопить и заставить полюбить.

Читать далее

Что такое любовь? Многие скажут что это счастье, многие скажут что это боль от измены, горе от разлуки, и радость…

Читать далее

История о том,как мальчик попадает в загробный мир и пытается от туда выбраться

Читать далее