Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 10.

10.

- Эй, соня. - ласковый голос Дениса пробрался в мое мутное сознание. Я перевернулась на другой бок и накрылась с головой одеялом. - Вставай!
Промычав неясное "нет", я уткнулась лицом в подушку. Спустя секунду одеяло, покоившееся под моим телом, было выдернуто из под меня бодрым парнем. Ну и зараза! Повернувшись, и, просверлив Дениса строгим у хмурым взглядом, я, зевая, направилась в ванную. Как только холодная вода обдала мое сонное лицо, я сразу же вспомнила о вчерашнем разговоре. Интересно, куда Денису так срочно понадобилось съездить. Стук в дверь перебил мои мысли.

- Открыто! - я постаралась подделать бодрый голосок.
Уже через несколько секунд моя талия ощутила прикосновение мужских рук. Встретившись в зеркале взглядами, я опустила глаза вниз, а Денис поцеловал меня в шею.
- До тебя не добудишься. - усмехнулся он.
- Вообще-то, я еще вчера тебе сказала, чтобы ты не будил меня с утра. - пробубнила я и сплюнула зубную пасту в раковину. - С тобой не выспишься ни черта.
- Обещаю, что завтра ты будешь спать до самого обеда, а сейчас пойдем завтракать, скоро поедем. - выпустив меня из своих приятных объятий, сказал он и оставил меня в ванной.
Закончив утренние, водные процедуры, я направилась на кухню, чтобы хоть немного подкрепиться перед очередной поездкой. Даа, не думала, что жизнь с Денисом будет такой насыщенной.

*   *   *

- Ты куда? - удивилась я, когда парень уверенно припарковал машину у огромного гастронома "Глобус Гурмэ". Глупый вопрос, конечно, но значимый.
- Я не надолго, тебе чего-нибудь купить? - открыв дверь авто, спросил он и надел солнцезащитные очки.
- Если только попить. - ответила я и устало развалилась в мягком кресле.
Кивнув и захлопнув дверь иномарки, он скрылся за рядами подобных машин.
- Я так и знал. - вывел меня из полу-дрема знакомый голос.
Открыв глаза, я увидела, как Денис закинул три огромных пакета на заднее сидение. Протянув мне бутылку холодной минералки, он засмеялся.
- Что…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Как после потери приходит новая жизнь...

Читать далее

Думаете, это история о том, как хорошая девочка влюбилась в плохого парня? Каллум Блейк – был плохим. Но кто сказал,…

Читать далее

Сборник небольших сказок для детей

Читать далее