Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 13.

13.

Спустя 14 дней.


Мое состояние ни капли не улучшилось. Пожалуй, стало еще хуже. После комы я плохо помню события своей жизни, но врачи сказали, что они вернутся в мою память, как только я отвыкну от больничных стен. Хотелось бы верить. Я ничего не чувствую, ни боли, ни грусти, ни сил... Все лежу на том месте, разве что перевели в обычную палату, даже не встаю. Кажется, что совсем скоро моя душа покинет этот мир. Острые слезы щипят глаза, когда я вспоминаю поцелуи Дениса. Я помню тот день, в который мы ездили к его родителям. Помню ту спальню, и ужасно реву, когда вдаюсь в подробности воспоминаний. Наверно, самые яркие моменты с ним были перед последними месяцами моей жизни. Мне не страшно уходить с земли, мне страшно больше никогда не увидеть глаза Дениса, которые смотрели на меня с самой нежностью, страшно никогда не почувствовать его губы, сладко ласкающие поцелуями, страшно никогда не услышать его мужественный голос, который разливался теплым медом по всему телу, страшно никогда большь не побывать в его объятиях, дающих понять, насколько сильна была его любовь. От таких мыслей, я все больше начинаю нагнетать свою смерть. Удивительно, но судьба действительно непредсказуема. Еще совсем недавно мы ездили с ним в детский дом и разговаривали о том, как внезапно может оборваться наша жизнь, как та, что оборвалась у Юли и Юры, друзей Дениса, а сегодня я лежу в больничной палате и фактически оправдываю свои слова. Горько осознавать, что скоро ты покинешь своих близких, но ничего с этим не поделаешь. Если нам суждено – значит, Господь, так сделает, если нет – мы никак не окажемся в ситуации, которая прервет стук наших сердец. Всему воля Божья.
- Как ты? – я услышала голос и приоткрыла тяжелые веки. Каждый день Денис приходит меня навещать.
- Плохо. – прохрипела я.
Его губы прикоснулись к моим, но поцелуй, приносивший тепло, не заставлял…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Привет, написала книгу. Жанр: фантастика;) кому интересно, с большим удовольствием пришлю!

Читать далее

Ангелы и демоны уже давно делят человека,заставляя делать плохие и хорошие поступки.А что если бы вы взглянули на эту ситуацию…

Читать далее

Представьте что вампиры среди нас.Но вы их не видите,не верите,не подозреваете об этом.Этим вы должны быть благодарны только охотникам на…

Читать далее