Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7

Клар-дат оказался отличным пилотом и смог посадить корабль.

- Джон, мои радары показывают, что это незаселённая планета. Я послал сигнал "SOS" и нас скоро должны обнаружить и спасти.

- Рад это слышать.

- И всё же нам надо ещё дождаться прихода помощи.

- Будем надеяться, что сигнал попадёт в руки коалиции или представителям твоей расы, а не кренопиусам.

-Нет, мы можем надеяться только на коалицию. Представители моей расы очень далеко.

Тем временем на мир начала опускаться ночь. Джон содрогнулся, голос в голове предупреждал его о надвигающейся беде. Он требовал, чтобы они подготовились к обороне.

- Клар-дат мы должны готовиться к обороне.

- Зачем? От чего?

- Не знаю, но я знаю, что здесь очень скоро кто -то будет.
Перенеся все орудия в одно место и сложив их вокруг себя, они начали ждать. Вдруг послышалось шипение, какая-то жидкость прожгла шлюз и втекла в борт корабля. Она начала обретать форму человека.

- Чего же ты ждёшь, стреляй, если хочешь жить - послышался голос в голове у Джона.

- Клар-дат, они пришли, чтобы убить нас.

Они начали их отстреливать из плазмомётов, которые они сняли с корабля. При попадании плазменного заряда в это существо, оно растаяло. Но из дыры к ним полезли толпища этих тварей.

- Клар-дат, я знаю, что это за существа - стреляя, сказал Джон.- Мне в детстве бабушка рассказывала истории про планету Поллинк. На этой планете из- за споров государств началась ядерная война, которая закончилась ядерной ночью. Через тысячу лет после ядерной войны, когда радиация снизилась, люди вернулись сюда, но улетели они так же быстро, как и прилетели. Многие из них сошли с ума. Они рассказывали об ужасных существах…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Книга про двух неразлучных друзей,богатых друзей, живущих полной жизнью и попадающих во все передряги в которые только бог разрешал и…

Читать далее

Еще одна моя акванавтская повесть о героях исследователях океанов и их глубин. В этот раз сюжет коснется изучения глубин самого…

Читать далее

В сборник вошли: «Головокружение» /Пляски. Стук каблуков на помосте. Танцовщица! Беги из дома, из этой тьмы в светлый мир. Беги…

Читать далее