Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 9

Джон сидел в своей камере и думал над словами Великого. Он не мог понять, что Великий имел ввиду, говоря про пустоту. Так же он не знал, как обмануть время. Световые лучи отключились. В камеру вошли два тюремщика, подхватили его под руки и потащили.

- Куда вы меня ведете?

- Скоро сам узнаешь.
За время прогулки по Полунию Джон увидел, что везде стояли солдаты- кренопиусы. Но он не увидел ни одного легионера. Кренопиусы подошли к его тюремщикам.

- Вас больше не существует, жалкие легионеры.

С этими словами двое из них вытянули руку. Оружие его тюремщиков перекочевало к ним в руки. Ни секунды не медля, они нажали на курки. Два безвольных тела повалились замертво.
Джон был удивлён такому повороту событий, если он что-то и ожидал, так точно не это.

- Великий хочет поговорить с тобой.

Они его повели к зданию высшего совета. Внутри него не было ни одной живой души. В прямом смысле этого слова, им на пути попадались только трупы.

Войдя в главный зал совета, Джон увидел, что все советники мертвы.

- Великий, что тут произошло? - спросил один из кренопиусов.

- Они не захотели преклонить передо мной колени. Мы ошиблись в разумности этих существ. Я хочу, что бы вы уничтожили не только легионеров, я хочу, что бы все высокопоставленные должности занимали наши представители. Вы понимаете, о чём я говорю?

- Да Великий.

Вдруг глаза Великого упали на Джона. Его рот растянулся в улыбке.

- Оставьте нас.

Поклонившись, кренопиусы вышли.

- Джон пришло время окончательного ответа. Но пойми это знание мне надо не для эгоистических целей. Мне это надо для общего блага. Джон ты слишком многое не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее

Девушка по имени Элеонора, украв очень опасное оружие, которое может уничтожить весь мир у людей владеющей темной магией бежит в…

Читать далее

Рейчел Миллер обычная девочка-подросток, которая как и все девочки в ее возрасте любит тусовки,но после одной из них жизнь ее…

Читать далее