Здравствуйте гость / / Регистрация

ПРЕДИСЛОВИЕ

Богиня Магии была покровительницей всех, кто не принадлежал к тому или иному культу, не исповедовал определённую религию, но при этом обладал тягой и склонностью к тайным знаниям. Многие маги даже не были в курсе, что такая Богиня вообще существует - они просто занимались своим делом, получая её благословение, взамен она питалась энергией заклинаний, произносимых людьми.

Но в Мире Смертных дела не всегда складывались благополучным образом... Люди изобретали всё более сложные приборы и механизмы, обучались военному делу и боевым искусствам, теряли духовность и всё чаще обращались за помощью к грубой физической силе, нежели к более сложному и тонкому искусству, которое называлось магией. Распространение различных религий также оставило свой след - многие учения считали магию грязной и порочной, ввиду чего она даже стала кое-где запрещаться.

Богиня теряла силы, несмотря на то, что продолжала даровать свою добрую волю тем немногим магам, которые не сошли со своего пути...
Рождение новой Богини могло бы породить свежий всплеск магии в Мире Смертных, но и тут были свои трудности. Двенадцать дочерей Богини Магии являлись Небесными Жрицами и, в принципе, обладали равными правами на право занять место своей матери. Также у неё был единственный сын, который как раз таки считал людей недостойными обладать магией и даже радовался, что в Мире Смертных происходит своеобразная деградация.

Посоветовавшись с другими Божествами, покровительница магов решила провести великое испытание среди своих дочерей - всех Жриц она послала в Мир Смертных, где им предстояло стать простыми девушками.
В течение одного года первого числа каждого месяца в одной и той же стране рождалась возможная будущая Богиня. Эти двенадцать девушек не подозревали о своём небесном происхождении до тех пор, пока самой младшей из них не исполнилось ровно двадцать лет.
Целью испытания Богиня обозначила убийство своего сына - он также был послан в Мир Смертных в наказание за то, что постоянно пререкался с матерью. Та девушка, которая убьёт своего брата…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Представьте что вампиры среди нас.Но вы их не видите,не верите,не подозреваете об этом.Этим вы должны быть благодарны только охотникам на…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

Книга повествующая о школьнике чья жизнь радикально поменялась после встречи с ночной незнакомкой, о человеческих эмоциях и чувствах что спрятаны…

Читать далее