Здравствуйте гость / / Регистрация

ГЛАВА СЕДЬМАЯ – СОЕДИНЯЯ ПУТИ

- Очень умно, мама, - промолвил парень, войдя в транс. – Сколько ещё ты будешь потакать своим любимым дочуркам?

В отличие от «сестёр», Златозар с самого рождения знал свою истинную природу и умел связываться с Богиней в любое удобное время. Он не особо-то часто навещал мать, но сейчас чаша терпения была просто переполнена, и парню хотелось высказаться!

У Златозара была особенная примета – его глаза. Пожалуй, с такими очами людей во всей стране, а может, и во всём мире больше не существовало. Правый глаз парня казался бездонным от своей черноты – он напоминал бесконечную пропасть, однажды провалившись в которую, будешь падать вечно. Левый глаз, наоборот, поражал свой белизной – многие составляющие ока были прозрачными, и даже зрачок едва ли можно было разглядеть. Остальное, впрочем, было не так примечательно. Короткие тёмно-русые волосы слегка топорщились, чёлка равномерно разделялась на две части и рваными прядями падала на широкий лоб. В одежде сочетались элементы чёрного и белого, а за спиной Златозара виднелась чудовищная коса – не такая, как у крестьян, а самое настоящее орудие для ритуальных убийств!

Сейчас сын Богини сидел на высоком холме, скрестив ноги и вытянув в стороны руки. Голова его была задрана вверх – парень настойчиво смотрел в небеса и ждал хоть какого-нибудь ответа.

- Не понимаю, чем ты так рассержен, - беззаботно ответила Богиня Магии. – Я послала дочерям видение, после чего они зашевелились. Разве есть в этом моя вина?

- Твои незримые пальцы буквально толкают этих девиц друг к другу. Я вижу их всех, когда медитирую на холме, - нахмурился Златозар. – Сначала ты сводила их по двое, а теперь – о чудо! Уже буквально завтра Жрицы сгруппируются по четыре. Что дальше? Соберёшь всю дюжину в одной комнате, чтобы они составили идеальный план моего уничтожения?

- Нет. Между ними уже прорастают те семена раздора, которые мы посеяли двадцать лет назад.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Отважный космический рейнджер Джон Район получает ответственное задание от межзвёздной коалиции. Ему надо выяснить, что же происходит на планете прародительнице…

Читать далее

Недалёкое будущее. Мир объединился под флагом Всемирного Союза Социалистических Республик. Действующий президент - Великий Товарищ Вэй Жон Кун. Вы увидите…

Читать далее

- Кто это? - Ей лет шесть на вид. Только что забрали с места убийства ее родителей. Какой-то преступник посреди…

Читать далее