Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

    На носу Новый Год. Но уже никому нет дела до этого праздника, ведь в наше время уже нет ни елок в домах не снега на улице. Подходит к концу 2021-й год. В душе где-то я ощущаю праздник но все же его нет и уже никогда не будет, ничего не будет так как раньше, да и новое не сулит великих празднований. Мы сами виноваты в том что произошло с нами. Мы сами создали свой ад и теперь горим и страдаем в нем. Я надеюсь в далеком будущем наши наследники найдут этот дневник и когда-то смогут нас простить или хотя бы смогут защитить себя в дальнейшем. Зовут меня Николас, и я один из тех кто выжил в этом Апокалипсисе. Все началось с того что наши ученые, доктора гнались за панацеей от всех болезней ну и в конце концов они смогли создать то о чем мечтали, но все только начиналось. Они верили что это сможет помочь всем, в принципе как всегда как говорят “Благими намерениями...”. По началу было все просто замечательно, инвалиды становились на ноги, неизлечимо больные выздоравливали и все было бы очень хорошо если бы не одно “НО”. Спустя некоторое время у тех кто принимал препарат под названием “Новая жизнь” начали проявлять невероятную агрессию по отношению ко всему живому вокруг себя. По началу это были лишь такие вещи как раздражительность, часты скандалы, крики, ссоры с родными и близкими с прохожими на улице. Спустя несколько недель появились новости о первых убийствах со стороны выздоравливающих, все ученые сошлись на том что это такого рода побочный эффект у препарата который в принципе должен вылечить человека но не его моральный устрой, так как говорилось что им осталось не много и тут вдруг они выздоравливают и смерть им не грозит. Ученые говорили что это временный эффект до тех пор пока у них не затихнет психическое…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Неизвестный остров, обнаруженный в Индийском океане, становится источником бесконечной прибыли. Специально подготовленная экспедиция отправляется на поиски самой большой алмазоносной пещеры,…

Читать далее

Бояться сделать шаг, бояться продвинуться куда-то в жизни - это нормально для каждого. Страх управляет нами. И либо мы побеждаем…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее