Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8

Весь этот день Джон шёл по следам Клар-сана. Но Клар-сана он до сих пор так и не догнал. На планету опускались сумерки, и Джон подумал:
«В кромешной темноте мне будет очень сложно следовать по следам Клар-сана. И в темноте я могу их вообще потерять. Да и мне отдых не помешал бы».
Джон и вправду чертовски устал, так как он понимал, что ему надо идти быстрее Клар-сана, что бы догнать его. Почти всю дорогу он бежал, иногда давая себе время чуть-чуть передохнуть, отдышаться. К счастью Джона через несколько минут он нашёл дерево с очень широкой кроной.
«Под ней и переночуем», - подумал он.
Забравшись под дерево, Джон сделал вывод, что огонь там разжечь можно, так как ветви располагались очень высоко и огонь достать до них не мог. Предварительно убрав траву, Джон разжёг костёр. Он не стал следить за размером костра, так как знал, что сколько бы дыма не было, его не смогут различить в молочном тумане. И всё же через две минуты Джон обнаружил проблему. Из-за обильной листвы на этом дереве, дым не мог выйти из его укрытия. Дыма было столько, что дышать удавалось с трудом. Тогда Джон потушил огонь и начал карабкаться на дерево. Он хотел срезать верхушку дерева и тем самым создать дымоход. Когда Джон залез на верхушку дерева, он срезал четыре ветки. Убедившись, что через образовавшуюся брешь дым выбрался наружу, Джон спустился вниз, развёл огонь и лёг спать.
Только он закрыл глаза, как услышал голос Рокулоса:
- Джон, Джон, ты меня слышишь? Джон…
Вздохнув, Джон сказал:
- Да, Рокулос, я тебя отлично слышу.
- Джон, тебе надо это услышать…
- Что именно?
- Отрывок из дневника, кажется я нашёл информацию!

«31 жестана 3089 года – день, который изменил всё…
Рано утром, подойдя к зеркалу, я обнаружил ужасную вещь. Мои глаза приобрели цвет, они были зелёными. Я тоже болен!…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Вот представьте: вы сиротка, только высвободились из детдома. Живёте бедно, еле концы с концами сводите. И тут вам приходит письмо…

Читать далее

Повстречав ясносветлую звезду, представшую в образе девы, Глеб стал ведуном – его сознание пробудилось. Он выпросил у звезды право быть…

Читать далее

История одного молодого парня, который влюбился с первого взгляда, в девушку не своего круга.полюбить глухонемого?!возможно ли это?! Задает себе вопрос…

Читать далее