Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 10

За небольшой лесной полосой до неба поднимались небоскрёбы. Но удивило его не это, а то, что чуть ли не к каждому десятому окну было пришвартовано по космическому, словно состоящему из дыма кораблю. Каждый корабль будто бы обхватывал призрачными щупальцами здание, а между окнами и кораблями были протянуты мосты. Вдруг над головой Джона просвистели два корабля. Но вскоре они ушли ввысь и скрылись в молочного цвета дыме.
Казалось бы, Джон достиг то, что он искал, но он был обескуражен, он не знал, что делать ему дальше. Он понимал, что первое же столкновение с противником скорее всего будет для него фатальным.
И всё же, всё хорошенько обдумав, Джон решил, что у него просто нету иного выхода кроме как отправиться в логово противника. И кроме того, ему нужно понять теней, понять как они думают, что ценят, что бы в конечном итоге разбить их первее, чем они его.

Одолеваемый плохими мыслям, которые так и пробовали залезть Джону в голову, он пошёл в сторону цивилизации. Чем дальше он шёл, тем сильнее ему хотелось спать и тем сильнее начинало тошнить.
Добрался Джон до небоскрёбов уже к вечеру. Забравшись в один из них, по-видимому в отель, как подумал Джон, и войдя в первый же номер, Джон в изнеможение упал на кровать и провалился в сон.
Разбудили Джона голоса.

- Профессор, вы уверены, что он для нас не опасен?

- Я не могу точно об этом сказать, но если верить информации, которую я получал до этого, то эта особь для нас представляет ноль опасности.

Джон почувствовал, как кто-то чем-то перевязал ему руки. Как Джон не хотел бы вскочить и вырваться, он не мог. Мышцы рук и ног его не слушались. Он не то, что не мог пошевелить ногами и руками, он не мог даже глаз открыть. А его сознание, было такое же мутное, как и атмосфера на…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта автокатастрофа отложилась в памяти Келин навсегда. Она помнила каждое мгновение, каждый крик, который вырывался с ее губ и окутывал…

Читать далее

Мысли Орихиме о жизни, солнце, Рукии.

Читать далее

Жизнь депрессивной амёбы, которая то и дело пытается наладить отношения с окружающими. Но из-за её характера это почти не возможно.…

Читать далее