Здравствуйте гость / / Регистрация

1

-Эй, Майк, лови! – я не успеваю никак отреагировать, потому что спустя долю секунды мне в голову прилетает яблоко… Черт возьми! Я оглядываюсь назад, потирая ушибленное место. В соседнем ряду, через стол от нас сидел, заливаясь от смеха, Чак. – Где же твоя реакция? – он уставился на меня невинными глазами. И спустя секунду опять засмеялся своим противным смехом, как будто только что отмочил действительно крутую шутку.

Чак – типичный задира в нашей школе. Типичный провокатор. Хоть он и учится в параллельном, 10-ом классе, он успел здорово всех достать и в 10-ых, и в 11-ых классах. Даже здесь, в столовой, нельзя было нормально поесть без его дурацких выходок.

- Очень смешно! Найди себе какую-нибудь другую мишень! – огрызнулся я и повернулся к тарелке с супом. Что-то я не хочу больше есть… - мычу я, со злобой глянув на валяющееся на полу яблоко. Я встал из-за стола и отнес тарелку с недоеденным супом к грязной посуде. – Пойду на урок. Приятного аппетита. – говорю с упавшим настроением своему лучшему другу Нилу. Приятель сочувственно посмотрел на меня, - не волнуйся, когда-нибудь этот засранец обязательно получит по заслугам.

- Жаль, что это будет не сегодня. – я вяло улыбнулся приятелю и побрел к выходу из столовой, направляясь на третий этаж к спортзалу, потому что последним уроком сегодня была физкультура. Зовут меня – Майк МакЭван, я достаточно высокий для своих шестнадцати лет, худощавый парень, с прямыми короткими темненькими волосами, которые обычно торчат в разные стороны, не люблю их причесывать. Учусь я весьма неплохо, получаю четверки да пятерки, троек практически нет.

До урока оставалось добрых минут пятнадцать, делать было вообще нечего, Нил Дэввисон, с которым мы обычно болтаем, когда делать нечего, остался в столовке доедать свой обед, да и остальные ребята сидели там же. Большая переменка, как никак. И я сразу же направился…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Читать далее

-Идеальное творенье Боли. Ангел, оставленный на Земле гнить от боли. Такие как я не верят в чудо. Не верят в…

Читать далее

Черная машина, сверкая огненными фарами, выехала на проселочную дорогу...

Читать далее