Здравствуйте гость / / Регистрация

2

                          

Прежде чем я смог сообразить, что это просто швабра, она больно ударила меня по лбу так, что я отскочил. Чтоб тебя! Что за день сегодня такой… Я оглянулся по сторонам, но похоже мой крик оказался не таким уж и громким, как мне показалось. Я взял швабру и проскочил внутрь помещения. «И кто поставил здесь эту швабру-ловушку, подпирающую дверь? Наверняка какие-нибудь младшеклассники, делать им больше нечего.»

Отставив швабру в сторону, я достал из своих спортивных штанов телефон и включил секундомер. Буду тоже считать время. А то Сэм может и сказать, что я простоял чуть меньше положенного, все лишь бы не проигрывать спор, но так у меня будет прямое доказательство. Я вздохнул и осмотрелся по сторонам. По виду женская раздевалка была очень похожа на нашу, только шкафчики немного по-другому стояли… Две минуты. «Интересно, что я скажу, если сюда кто-то зайдет? Что я успею сделать, если Сэм даст знак? Он же караулит, так?»

Чуть выше уровня моей головы висело окно, ведущее на улицу. Сейчас оно было закрыто, но при желании легко открывалось. Был бы это, первый этаж, можно было бы выбраться в него в случае чего… Три минуты и сорок секунд. «Еще минутку посижу и пойду.» - решил я. Постепенно нарастало волнение, время потянулось медленно-медленно, когда я начал следить за секундомером в телефоне. Надо думать о хорошем.

Сегодня я стану богаче на пятисотку. Это очень и очень неплохо, пятьсот рублей за пять минут. Я немного задумался и вновь посмотрел на телефон, когда прошло уже пять минут и пятнадцать секунд. Ура, ура! И тут я услышал стук. Глухой стук кулаком по стене, три раза. Я проскочил к двери, но услышал шаги совсем неподалеку! Все пропало. Я не успел.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта книга увидела свет благодаря двум потрясающим людям, и я хотел бы поблагодарить их за то, что они сделали. Тереса…

Читать далее

Сражение за будущее разворачивается в незнающей пока ядерной войны Америке. В 1984 и 2017 году.Среди ничего не подозревающего живого пока…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее