Здравствуйте гость / / Регистрация

3

За каких-то пять-десять секунд я успел отпрыгнуть назад, прикинуть все возможные варианты укрытия и залезть в боковой шкафчик у стены, закрыв за собой дверцу. Было довольно тесно, но я поместился целиком, на удивление самому себе. В дверце шкафчика были небольшие щелки, и мне было прекрасно видно, что происходит в помещении. Я затих, стараясь затаить дыхание, сердце сильно колотилось в груди. Сэм наверное сейчас сидит там и ржет. Кто-то зашел в раздевалку и спустя секунду я увидел, как девушка прошла и бросила свою сумку на скамейку, совсем рядом со шкафчиком, где сидел я. Это была высокая девушка с темными длинными волосами.

Вот она подходит к моему шкафчику. Нет, не к моему, то ли к соседнему, то ли через один. Достала свою форму и стала переодеваться. Я немного успокоился. Выглядит она довольно взросло, думаю, из десятого или одиннадцатого класса. Странно, что раньше я ее не видел. Она сидела на скамейке спиной ко мне, а я обдумывал как же мне отсюда свалить. Решил, что выходить буду, когда все девчонки переоденутся и пойдут на занятие, а я уже за ними.

От размышлений меня отвлек какой-то непонятный звук. Какой-то шорох, или даже шипение. Девушка сняла с себя верхнюю половину одежды. Непонятный звук исходил… от нее? И тут я заметил. Заметил их. Но только я не поверил своим глазам.

Щупальца, самые настоящие, длинные, уродливые щупальца, которые начинались где-то в районе ее груди или живота, этого я видеть не мог, и были в длину метра полтора-два, не меньше! Их было пять или шесть. Сердце колотилось как бешеное. «Я точно не сплю? Это происходит на самом деле?»

Я крепко зажмурился, сосчитал про себя до десяти и открыл глаза. Ничего не исчезло. Я не спал. Она подошла к окну и двумя щупальцами открыла его. Я почувствовал холодный воздух, который шел с улицы.

Я дышал так…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее

- Кто это? - Ей лет шесть на вид. Только что забрали с места убийства ее родителей. Какой-то преступник посреди…

Читать далее

Юмористическое произведение на живой планете, со множеством "роялей в кустах" для главного героя.

Читать далее