Здравствуйте гость / / Регистрация

7

- Ау, Майк! – Нил подошел и помахал рукой перед моими глазами.

- Да, да, я просто… задумался, – перевожу взгляд на друзей и обратно на сцену. Та девушка участвовала в каком-то конкурсе, которого я не мог расслышать.

- Твоя очередь играть. – Лиза кинула мне мячик, ловлю его и иду к автомату. Я любил играть в баскетбол, но играл в него все же редко, поэтому не был уверен, что смогу попасть много раз. Разминаю кисти и готовлюсь бросать. Нажимаю на красную круглую кнопку и загорается счетчик. Примериваюсь и кидаю по кольцу. Совсем рядом, но мяч ударяется о кольцо и отскакивает! В общем, еще мяча три ушло на то чтобы пристреляться, затем вроде потихоньку начал попадать. Кидать нужно было не с такой силой, как я это делал, больше размеренности. Я вошел в ритм и уже перестал считать мячи и следить за временем, я просто кидал и кидал.

- Вау! Да ты неплохой баскетболист. Не знала. – восторженно произнесла Лиза и похлопала мне. Я перестал бросать и глянул на счетчик. 17 попаданий!

- Да, чувак, молодец, – присоединился Нил. По-любому дома тренировался. Ладно, не скучайте, я пойду куплю чего-нибудь выпить, потом найду вас. – Он отправился по направлению к прилавку, где продавались напитки и растворился в толпе.

Ха, а я оказывается не полный профан в баскетболе! – я немного замечтался, но мимолетный взгляд на сцену заставил меня вспомнить о более важных проблемах. В одиночку действовать мне совсем не хотелось, поэтому, решил я, пора немного пролить свет на эти странные события. Нил мне сто пудов не поверит, а вот Лиза могла бы. Или нет?

- Лиз, слушай, видишь ту девушку на сцене? Темноволосую, высокую? - я решил начинать издалека.

- Аа, ну да, вижу, а что? – подруга с интересом глянула на меня, допивая остатки своей колы.

- Ты не знаешь, кто она? Она учится в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Селена Мавриди с двенадцати лет знала, что она не совсем человек, хоть и ведет почти обычную жизнь. Но когда на…

Читать далее

Главный герой оказался в эпицентре катастрофы,он ведёт дневник,записывает всё происходящее с ним в течении дня.Рассказ ведётся от первого лица.

Читать далее

Люди не всегда думают о последствиях своих сокровенных желаний, а ведь они могут исполниться.

Читать далее