Здравствуйте гость / / Регистрация

18

- Джесс сказала, вы ребятки, хотите поиграть. Чтож, давайте поиграем. – девушка встала я выхода. Ее кофта разорвалась в нижней части и множество щупалец с шипением вырвались на свободу и окружили ее.

Лиза прижалась ко мне. Она дрожала от страха.

- З-значит, это все правда.. Они и правда существуют.. – Лиза с трудом выговаривала слова, она не могла поверить своим глазам.

- А я что тебе говорил! А ты не верила.

Мишель схватила одним из щупальцев Лиза за ногу и потащила к себе. Надо срочно что-то делать! И я знаю что. Подхожу ближе на несколько шагов к блондинке, достаю из-за пазухи полную банку спирта, и выплескиваю прямо ей в лицо!

Она явно не ожидала такого поворота. Опешив, она закрыла лицо руками и попятилась назад, Лиза вырвалась и отскочила назад. Спирт стекал по ее рукам, кофте, по щупальцам.

- Что вы творите?! Не надо!

Но было поздно. Зажженная спичка уже достигла ее одежды и вспыхнула большим желтым пламенем. Она вся была объята пламенем. Щупальца с диким шипением извивались, покрытые все огнем.

Как завороженные, мы стояли и смотрели, как девушка на глазах превращалась в… пепел?

- Нееееет!

И щупальца, и вся девушка на глазах обращались в какой-то черный порошок. Не прошло и минуты, как на том месте, где только что гордо стояла Мишель красовалась подгоревшая одежда и кучка пепла.

Лиза, наверно, еще долго могла бы так стоять, она была просто в шоке. Я схватил ее за руку и потащил к выходу.

- Нам нужно выбираться отсюда! - Лиза посмотрела на меня испуганными глазами и кивнула.

- Джесс все еще жива, так? У тебя еще остался спирт?

Я проверил баночку. Там оставалось совсем чуть-чуть.

- Тут совсем мало.

- Дай-ка сюда... Кажется, я кое-что придумала. – Лиза взяла у меня банку, оценивающе посмотрела, затем взяла один из стульев и вывентила у него…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

История о любви самой обычной школьницы и вампира.

Читать далее

На этот раз о Стиве Джобсе. Не стёб и не реклама «Apple». А дань уважения одному из величайших людей за…

Читать далее

Юмористическое произведение на живой планете, со множеством "роялей в кустах" для главного героя.

Читать далее