Здравствуйте гость / / Регистрация

19

И тут… хватка начинает ослабевать. А может, я уже умер? Нет, зрение постепенно возвращается ко мне, я вижу Нила, Эрику и Лизу. Она подняла мой факел и угрожающе размахивает им перед лицом инопланетянки.

Эрика попятилась назад. Как раз туда, где лежал я.

- Девочка, ты не знаешь, что делаешь. – Но Лиза уверенно шла на нее.

И тут я увидел. Эрика замахнулась одним из щупальцев незаметно для Лизы за спиной у себя. Она сейчас выбьет факел точно так же, как и у меня! Ага, сейчас!

Эрика размахивается щупальцем и готовится нанести удар, я со всей возможной скоростью подбираюсь к ней и ставлю подножку, бью ее ногой сзади по ее ногам, что она валится на пол.

- Давай, Лиза!!! – ору я что есть сил. Лиза незамедлительно бросает горящий факел прямо на платье Эрики и оно сразу же вспыхивает ярким пламенем.

Я поднимаюсь на ноги, подхожу к друзьям. Помогаю Нилу подняться на ноги, он все еще был в шоке.

- Что сейчас было? Какого хрена тут происходит? – его немного трясло.

- Долго объяснять. Сейчас нам надо отсюда выбираться, – отрезал я. Эрика к этому времени уже превратилась в горстку горелой одежды и пепла. Так тебе и надо.

- Уходим, ребят! Уходиииим! – Лиза поторапливала нас. Взяв факел, на всякий случай, который уже почти догорел, мы бегом направились уже к выходу.

Мы спустились на первый этаж за считанные секунды. И вот уже виден выход. Спасение! Мы пулей вылетаем на уже вечернюю заснеженную улицу. Уже совсем стемнело. Немножко можно теперь отдышаться.

- И что теперь мы будем делать? Нужно пойти в полицию! – прокричал Нил. Он был очень испуган.

- Нет… не нужно. Вы никуда не пойдете отсюда.

Это сказал еще один, четвертый голос. Который был прямо за нашими спинами.

- Зря вы вышли сюда, ребятки. Тут у вас не малейшего шанса. Не волнуйтесь,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Серия: Книга Всего Язык оригинала: польский Книги из этой серии: Страж неприступных гор; Брошенное королевство; Громбелардская легенда; Король темных просторов;…

Читать далее

Еще одна моя акванавтская повесть о героях исследователях океанов и их глубин. В этот раз сюжет коснется изучения глубин самого…

Читать далее

Вечеринка прошла на "ура"! Хоть мы и разгромили мой задний двор,я счастлива. Энди помог мне разнести парней по комнатам.Да,именно разнести.Ведь…

Читать далее