Здравствуйте гость / / Регистрация

20

В обгоревшем топике, сама она была цела и невредима. И у нее было шесть щупальцев, каждый длиной метра два, не меньше. Я попытался мгновенно приблизиться к ней с разворотом, чтобы поджечь ее факелом, но она была к эту уже готова, после моего разворота, когда факел был совсем близко к ней, она рукой выбила его сильным ударом, факел упал в снег и… потух.

Я в ужасе отпрыгнул назад.

- Бежим, бежим! – я развернулся и побежал так быстро как мог. Но одно из щупальцев тут же обвилось вокруг моей шеи и резко рвануло назад, я свалился в снег. Обернувшись, я увидел, что Нил и Лизу она тоже схватила и собирается задушить.

Да, похоже выходить на улицу было не так уж и продумано. И теперь нам конец. Воздух не поступал ко мне, и как я не пытался ослабить хватку щупальца, у меня это не получалось.

- Неужели вы действительно думали, что вы, люди, сможете перехитрить нас? Вы слишком наивные и предсказуемые существа! И вы жестоко заплатите за то, что убили моих сестер.

Хммм… Секунду. Я как нельзя вовремя вспоминаю, что у меня по-прежнему лежит баночка из-под спирта. Но там, вроде бы, уже ничего не осталось. Или же осталось? Пытаюсь припомнить, было ли там что-то в последний раз или нет. Даже если и нет. Я просто брошу ее в нее, не открывая, пусть подумает, что она полная. И этой заминки вполне хватит, чтобы убежать.

Убираю руки от щупальца, демонстрирую, что я сдался. Кислорода уже совсем мало. Я то всегда мог надолго задерживать дыхание, а вот Нил с Лизой? Надо поторопиться.

Резко выхватываю баночку, где когда-то был спирт и запускаю прямой наводкой в голову Джесс. И… 

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Кто она ? Где её родители ? Что вообще происходит ? Жизнь Адель была как у всех , но в…

Читать далее

Девушка по имени Элеонора, украв очень опасное оружие, которое может уничтожить весь мир у людей владеющей темной магией бежит в…

Читать далее

My name is Vlad Kuchin. Welcome to inside of my soul... Read me.

Читать далее