Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

Скоро уже идти на зачисление в школу, а Саша все еще была не готова. На ней была новая синяя школьная форма, и два милых хвоста, которые помогла сделать её сестра. Она сидела и накручивала волосы на свой указательный палец. Девочка была погружена в свои мысли размышления. Они сводили её к одному: «Я боюсь облажаться!» Что ж, не каждому попадает шанс стать учеником этой школы, но почему то выбор остановился именно на ней. « Эта Академия самое страшное место на земле,- думала Саша,- Я представляю как там не красиво и ужасно!!! И дети наверно очень высокомерные, мне там безусловно не понравится… Была бы моя воля, я бы с удовольствием поменялась местами с Викой, но нет! И мне придется это терпеть!» На этой не хорошей нотке и закончились её размышления. В комнату вошла Вика.

-Ты что ещё не готова? Где твои вещи?

-В шкафу,- спокойно ответила Саша и махнула головой на шкаф-купе.

-Ты должна была уложить их в чемодан ещё вчера! Почему ты это не сделала?

-Так ведь незачем! Я всё равно больше дня там не останусь! Я хочу жить обычной жизнью, как все!

-Так стоп, стоп, стоп. Ты в своём уме? Без разговоров ты должна там остаться! Давай если через неделю ты попросишь меня забрать тебя из Академии, то мы поедем домой!

-Почему только через неделю? Так долго ждать!

-Может тебе ещё понравится там! Подумай.

-Вика, мне будет тебя не хватать!

-Мне тебя тоже, сестричка…. А теперь немедленно собирай вещи, а я займусь учебниками.

Согласившись, Саша начала перебирать свои вещи и складывать в чемодан, не сбавляя темп. Через десять минут Саша была полностью собрана.

-Ты готова, красавица!- с гордостью произнесла Вика.

Было хорошо видно, что Сашу немного смутили эти слова. Она схватила чемодан и выбежала из комнаты. Она мигом выскочила во двор.

-Подожди меня, Саша!- послышались крики из-за двери.

Эти слова остановили девочку, и она стала дожидаться сестру. Вика вышла, взяла её за руку, и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я никогда еще не писал фэнтези и просто сказок. Вот решил попробовать. Посмотрим, что получиться. Стоит попробовать. Считаю это для…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо…

Читать далее