Здравствуйте гость / / Регистрация

1

Ой! – мы с сестрой ойкнули в унисон, когда машина неожиданно подпрыгнула на большой кочке. Да и не удивительно, мы ехали по самой настоящей глуши, даже для сельской местности дорога была просто ужасна! И как только папа не жалел свои колеса… Видимо желание избавиться от нас на целый месяц лета было больше желания сохранить свои колеса в порядке.

- Паап, открой окно! – заныл я на заднем сиденье. На улице действительно было очень жарко, а в машине царила полная духота. Окошки были чуть-чуть приоткрыты, но этого было мало.

- Успокойся, Шон! Окна и так открыты. – папа был явно не в духе, и тоже устал от дороги.

- Ну пааап! Открой полностью, жарко же! – я пытался сделать как можно более печальный голос.

- Ну пап, правда, открой окно. Иначе мы тут задохнемся к чертям. – поддержала меня сестренка Мила с соседнего сидения. Нехотя отец надавил на кнопку и стекла опустились вниз до предела. Свежий ветерок захлестнул нас, хоть какое-то утешение.

На самом деле, все было совсем не так плохо. Мы не были у бабушки Сьюзен уже очень давно, но все еще помнили, что там было здорово! У бабушки была даже не дача, а огромный участок земли, куда входили два солидных размеров домика, территория с грядками и просто свободное пространство, где можно было поиграть во что-нибудь.

А недалеко от ее дачи, если пройти через лес, можно было выйти к небольшому озеру. Там можно было купаться до отвала, или лежать загорать. А еще бабушка готовила отменные блины, которые мы не пробовали с прошлого визита сюда.

Так что мы с сестрой не сильно расстроились, узнав, что нас собираются на целые летние каникулы отвезти на дачу. У мамы с папой сейчас напряженное время на работе, и им будет лучше, если мы не будем мельтешить дома. Мы немного поворчали, чисто из принципа, ведь мы обо всем узнали…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в семь различных реальностей первого романа-верлибра Лады Монк, поражающего своим исполнением, языком и сюжетными поворотами. Найджел…

Читать далее

Презентация книги состоялась летом 2012 года в центральном доме литераторов. "Слёзы Господа" - номинант литературного конкурса "Книга Года" 2012. В…

Читать далее

Любовь, известно, где не пройдет, сумеет пролететь. У. Шекспир «Два веронца»

Читать далее