Здравствуйте гость / / Регистрация

3

Сестра недоуменно поглядела на меня, потом снова на книгу. И тут она расхохоталась. Я нахмурился.

- Что тут смешного? – совершенно серьезно спросил я.

- Ахаха, боже, пособие по черной магии! Ой не могу! Там наверняка какие-нибудь рецепты собраны, а это лишь обложка. Давай откроем, поглядим, что там. – Я заколебался.

- Мы не должны без спроса были это брать… Давай положим назад.

- Ну же, Шон, только откроем, поглядим одним глазком и тут же положим назад. – настаивала Мила. Книга была увесистой, довольно толстой. Наконец я сдался. Мы присели рядом на диванчик и я положил себе на колени книжку. Запустил палец в пожелтевшие страницы и открыл где-то на середине. Вся страница была исписана текстом. В начале красовался заголовок: «Как оживить неживое. Возвращаем к жизни ушедшие судьбы». И дальше шел список каких-то ингредиентов и комментариев после них. Мне почему-то стало жутко от увиденного. Неужели, эта книга серьезно предназначена для магии? Что она делает у бабушки?

Мы одновременно открыли рот, чтобы что-то сказать, но так ничего и не произнесли. Потому что за дверью послышались медленные шаги.

- Это бабушка! – пискнула сестра. – Скорее, ставь, где была!

Я молниеносно подпрыгнул на диване, захлопнул книгу и поставил на самую верхнюю полку. Через секунду дверь открылась и бабушка зашла в комнату, но я сидел уже рядом с Милой, беспечно закинув ногу на ногу. Мы обменялись с сестрой многозначительными взглядами.

- Ну что, сладкие, готовы посетить свои комнаты? Уже дело к ночи, а вам нужно еще разобрать ваши вещи, – бабушка мило улыбнулась нам и поманила за собой. – Пойдемте, я там все прибрала специально для вас. – и она скрылась в проходе, выходя на улицу.

Мы снова переглянулись с сестрой.

- Потом поговорим, – шепнул я ей. Она кивнула и мы вышли следом за бабушкой. На улице уже темнело, набежали облачка, солнце почти вообще не проглядывало. Мы взяли…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Повесть исключительная по своему содержанию как мистика и хоррор. Особенно в качестве махровой эротики. Повесть о суккубах и инкубах. И…

Читать далее

Если бы кто-нибудь сказал мне год назад, что мое сердце попадет в руки заносчивого, самоуверенного, но сексуального сукиного сына, я…

Читать далее

Время до Рождества Христова.Рим при правлении Тиберия I. Небесный ангел Зильземир оставляет своего сына на земле и подкидывает в семью…

Читать далее