Здравствуйте гость / / Регистрация

6

Но никто не вышел. Заросли были слишком густыми и высокими, что разглядеть, что в них происходит было попросту невозможно. Мне почему-то вспомнился тот случай, когда Мила пыталась напугать меня, вернее, напугала, в первый же день приезда. Или, это все-таки была не она? Кто мог прийти на это озеро? Может, кто-то приехал на велике, так же как и мы? Шуршание прекратилось.

Я осмотрелся по сторонам. А где же Мила? Ее нигде не было. Кажется, в последний раз я ее видел, когда она плавала где-то возле берега… Ах, вот оно что. Так это она вылезла на берег, чтобы снова попугать меня. Фигушки тебе, сестренка, в этот раз я уже на это не куплюсь. Все затихло, и больше никакого шуршания не было. Я совсем расслабился. И тут меня кто-то ухватил за ногу и потянул вниз, ко дну. 

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Новобрачная — женщина, у которой виды на прекрасное будущее уже позади. Амброз Бирс. Словарь Сатаны Все истории в этой книге…

Читать далее

В открытом космосе дрейфует Город-корабль. Люди живут в нём все счастливые и радостные, ведь ими управляет неподражаемый и прекрасный фанатичный…

Читать далее

а вы задумывались почему падают звезды? именно этот вопрос посещает Джейн

Читать далее