Здравствуйте гость / / Регистрация

13

Я начал отбиваться от него руками и ногами, а потом… открыл глаза. Надо мной стояла Мила и будила меня.

- Эй, ты чего пихаешься? – спросила сестра, отходя в сторону. Потом хихикнула, понимая, что мне приснился страшный сон.

- Я… Нельзя вот так во сне подкрадываться! И вообще… Как ты попала сюда, я же закрывал дверь?

- Ты думаешь, что этот крючок и правда сможет не дать зайти в эту комнату? Да его же открыть проще простого. Вставай давай, уже почти час дня!

Я посмотрел в окно, действительно, солнце уже давно встало. Опять будет жаркая погода, подумал я. Не было не одного облачка.

- Бабушка оставила записку, что она поехала за покупками в магазин, будет ближе к вечеру, – сообщила Мила. – А еще звонила Джессика, и предлагала вместе сходить искупаться на озеро.

- И что ты ответила ей?

- Я согласилась, конечно. Учитывая последние события, я совсем не хочу оставаться здесь, тем более пока бабушки нет. Да и это будет реально здорово, они клевые ребята.

Ну, вообще я был не против. Даже только за, но когда ты проснулся пару минут назад, нужно все переварить.

Мы быстро попили чаю, взяли наши велосипеды и поехали к озеру. Мэтт с Джессикой уже ждали нас там. Солнце так жарило, что хотелось поскорее окунуться. Вода была прохладной, но очень приятной, самое то для такой погоды. Немного поплавав, Джессика предложила:

- Было бы круто поиграть здесь с мячом. Жалко, что у нас нету подходящего мячика.

- Кстати, у нас он может быть и есть. Точно не помню, но по-моему я видел такой мячик, который будет держаться на воде, в кладовой комнате,– вспомнил я. – Но ехать назад за ним…

- Да ничего, у нас же велосипеды, побываем у вас в гостях. – радостно сказал Мэтт. Я пожал плечами. – Ну ладно. Погнали тогда.

Мы добрались до нашего участка…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Стася усердный работник библиотеки. Живет своей простой жизнью даже не догадываясь какой магический мир от неё сокрыт. Но в один…

Читать далее

My name is Vlad Kuchin. Welcome to inside of my soul... Read me.

Читать далее

Они жили еще до людей – дикие и кровожадные. Они убивали друг друга ради пищи. Но потом появились люди. Люди…

Читать далее