Здравствуйте гость / / Регистрация

15

Мы все забились в угол и приготовились отбиваться. Но почти дойдя до нас, вытянув свои мертвые руки вперед, монстр вдруг пошатнулся, затем упал на колени. Затем и вовсе растянулся на полу, и замер. Мы так и стояли в углу в оцепенении, не в силах отойти от произошедшего.

- У нас получилось! – первым подал голос я. – Мы его убили!

И мы все восторженно захлопали. Не верилось даже, что нам удалось это сделать. И что книга в самом деле работает. Джессика бросила ее на диван.

- Давайте поскорее выбираться отсюда! – сказала она. Мы все были полностью согласны с ней. Выбежав на порог дома, мы заметили подъезжающую бабушку. Отлично, еще и бабушка приехала! Все просто чудесно. Мы с Милой побежали к ней навстречу. Но почему у нее на лице такое грустное и тяжелое выражение лица?

- Бабушка, бабушка! Пока тебя не было, на нас напал тот самый монстр, но нам удалось победить его!

Она охнула. И побледнела. Затем посмотрела на Мэтта и Джессику, которые остались стоять позади.

- Что же вы наделали… - тихо сказала она.

- Что? – мы не могли поверить собственным ушам. – Мы только что убили монстра, который хотел нас убить! Все хорошо..

- Но он не пытался вас убить… - обреченно сказала она.

Сзади подошли Джессика с Мэттом.

- Ну что, вот снова и встретились? – почему-то не своим голосом сказал Мэтт. Что он имеет ввиду? – Ты сама расскажешь, где все твои драгоценности, или нам тебя заставить?

Я в ужасе обернулся, и не поверил своим глазам. Глаза у Мэтта и Джессики горели красным, а голос стал какой-то жесткий и как будто металлический.

- Что тут происходит? – прокричала Мила. Я тоже ничего не понимал.

- Ничего особенного. – не своим голосом ответила Джессика. – Если, конечно, вы сделаете все правильно. Отдайте нам драгоценности и останетесь живы. Может…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Безудержное моё наркоманское вдохновение смешанное с пошлятиной и каваем

Читать далее

Зоро никогда в этом не признается, но эти мирные дни, которые он проводит вместе с Робин, его самые любимые.

Читать далее

Диана безуспешно пытается влюбить в себя Брюса, но он не отвечает ей взаимностью и спустя некоторое время женится на ее…

Читать далее