Здравствуйте гость / / Регистрация

16

Мы все втроем пятимся назад. Мэтт и Джессика с горящими глазами встали прямо перед нами, загораживая выход. А затем двинулись прямо на нас. Я размахнулся и попытался ударить Мэтта, но тот увернулся, захватил мою руку и бросил через себя, я больно упал на пол. Они твердо намеревались избавиться от нас. Мэтт сверху насел на меня и начал душить. Рядом Джессика наступала на сестру и бабушку. Я пытался как то отбиваться, но он был силен. “Все, это конец..” – пронеслось у меня в голове.

Уже теряя сознание, я услышал, что в комнату зашел кто-то еще. Какая-то высокая тень. А потом сжимающая меня хватка начала ослабевать, и вскоре пропала совсем. А когда я смог наконец сфокусировать свое зрение, я увидел, как наш монстр сражается с Мэттом! Точнее сражением это вряд ли можно было назвать: он взял его за шкирку и швырял по всей комнате, ударяя о стены.

Сознание постепенно возвращалось ко мне. Я заметил, как Мила с бабушкой стоят в стороне, прижавшись к стене. Джессика попыталась ударить нашего защитника в голову, но он отразил удар и ударил ее коленом в живот. Не прошло и пол минуты, как оба наших обидчика уже лежали на полу без сил. Тогда наш спаситель наклонился над ними, приложил руки к их лбам и вскоре у них из глаз показались ослепительно белые лучи. Они становились все ярче и ярче. И, наконец, нас ослепила белая вспышка, я закрыл лицо руками, а когда открыл глаза, ребят-демонов на полу уже не было. Перед нами стоял только наш монстр-спаситель.

- Они… они исчезли! – прокричала Мила. – Они исчезли! Мы победили!

Ее восторг передался и нам с бабушкой.

- Только я вот не могу понять, – недоуменно сказал я. – Как он выжил, Джессика ведь прочитала заклинание, которое должно было его убить..

- Джессика знает латинский? - удивилась бабушка. – Там много заклинаний…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Все возможно.

Читать далее

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее