Здравствуйте гость / / Регистрация

Предисловие.

Утро. Мягкие лучи солнца коснулись моего лица. Потянувшись на кровати, я нехотя открыла глаза.
"Как же не хочется вставать..." - подумала я.

Я вообще очень много думаю и размышляю о жизни. Бесконечный круговорот мыслей, так сказать. Я - Алиса Орлова, но все называют меня просто Лиса. В свои 25 лет, успев прожить нелёгкую жизнь, я не отчаиваюсь и считаю, что всё, что происходит - к лучшему. Работаю в риэлтерской компании. График свободный, и меня это вполне устраивает. Возможность хорошо зарабатывать и при этом самой контролировать своё рабочее время - это прекрасно. Я очень много времени уделяю своему парню. Его зовут Слава, ему всего 19 лет. Он ещё студент и учится в вузе. Многие удивляются тому, что мы вместе. Типа он ещё малолетка, и ничего серьезного у меня с ним быть не может. Но меня мнение других по этому поводу не волнует. Мы уже год вместе. И за это время он ни разу меня не подвёл. Он прекрасен. Карие глаза, тёмные волосы, мягкие черты лица... Просто прелесть! Но характер у него конечно... Мягко говоря, сложный. Если ли что-то решил, то хоть расшибись - всё будет так, как он сказал. Именно поэтому я чаще всего не спорю, а просто соглашаюсь с его мнением. Единственный недостаток то, что мы не живём вместе. К этому я отношусь спокойно. Ведь успеем ещё нажиться семейной жизнью. Возможно, просто воспоминания о прежних отношениях, весьма неудачных и скоротечных, заставляют меня размышлять именно так... Но, в любом случае, это уже в прошлом. Сейчас я счастлива, и это самое главное!

    На часах 9:35, нужно собираться и идти в поликлинику... Обещала же всё-таки Славе, что схожу. Даже выходной себе сделала, всё равно пятница, а один рабочий день ничего не решит в продаже недвижимости. Сама не понимаю, зачем иду туда. Вроде бы особо ничего не беспокоит, разве что…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я увидел во сне можжевеловый куст. Я услышал вдали металлический хруст. Аметистовых ягод услышал я звон. И во сне, в…

Читать далее

Привет, написала книгу. Жанр: фантастика;) кому интересно, с большим удовольствием пришлю!

Читать далее

Проповедник Истултус (вероятно, страдающий манией величия) и его комичный ученик Йоха сталкиваются с обществом греческого города. Где проживают Геркулес, его…

Читать далее