Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2

Полным ходом шла подготовка к свадьбе Брюса и Шаеры. Шафер и подружка невесты были выбраны. Прекраснейшее платье невесты уже ожидало своего часа в шкафу. Почти все было готово.

Брюс и Шаера прогуливались по саду, наслаждаясь летним вечером.

- Брюс, а если бы все было по-другому, что бы с нами было? Что было бы, если бы не было тех фотографий и этой ссоры? – спросила Шаера, глядя на закат солнца.

- Мы бы продолжали страдать, – прошептал Брюс, целуя ее в шею.

- А ты никогда не думал ответить на ее чувства? - в полголоса спросила Шаера.

- Зачем? У меня есть ты, – прошептал он ей в ухо.

- А до меня? – не успокаивалась Шаера. Он страстно и неистово целовал ее, чтобы она замолчала. И когда Шаера уже почти задохнулась, он оторвался от ее нежных губ и прошептал: «Я люблю тебя и только тебя». Услышав эти слова, все ее сомнения развеялись.

Диана пребывала на Темискире уже вторую неделю. Последнее время она часто была не в духе. Сейчас она лежала на пляже и смотрела в небо, вода нежно ласкала ее ступни. Ее лицо было мрачным.

- Диана, ты опять? – спросила Ипполита, присаживаясь рядом с ней.

- Что опять?! – возмущенно спросила Диана, глядя на нее.

- Думаешь о нем, – спокойным тоном ответила Ипполита.

- Думаю, – подтвердила Диана.

- Хватит! Тебе не нужен этот жалкий смертный! Ты достойна большего! Забудь! Просто забудь, – у Ипполиты закончилось терпение. Диана, не дослушав ее, скрылась в джунглях.

Шаера бродила по коридорам особняка Уэйн. Ее внимание привлек плач в детской. Она тихонько приоткрыла дверь и увидела плачущего в кроватке Дэмиена. Она осторожно приблизилась к нему.

- Что случилось, малыш? – ласково спросила Шаера.

- Моя мама ушла из-за меня. – грустно сказал он.

- Это не из-за тебя, она просто устала и поэтому ушла, – объяснила Шаера,она взяла из кроватки Дэмиена и, прижав его к…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В 1973 году Мартин Эмис, известный английский прозаик и критик, удачно дебютировал романом «Записки о Рейчел». Действие романа происходит за…

Читать далее

Роман о жизни и идеалах целого поколения, глазами одного человека. История детей девяностых, выросших в атмосфере. Затерянных между советским прошлом…

Читать далее

Я никогда еще не писал фэнтези и просто сказок. Вот решил попробовать. Посмотрим, что получиться. Стоит попробовать. Считаю это для…

Читать далее