Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5. POW Эдвард. Гостья

Мы остановились у самого входа. На лестнице у порога нас уже поджидала мама. Она приветливо улыбалась и махала нам, гостеприимно призывая войти. 

-Добро пожаловать, Белла, - не дожидаясь когда я представлю их друг другу, сказала Эсме. Странно что она вообще ждала нас всех. Словно прочитав мои мысли, она улыбнулась и дополнила: - Элис позвонила, сказала что приедете не одни, дети. Проходите скорее в дом.

Белла определенно не ожидала такого приёма и вела себя немного зажато. Элис взяла её за руку и потащила  в дом,  я же последовал за ними только после того как они скрылись из виду. На что получил официальный ответ:

-Мистер Эдвард Энтони Каллен, заносите свою задницу в дом! - Элис была, впрочем как  и всегда, прямолинейна и безоговорочна. А мне оставалось только последовать ее приказу.

С кухни доносился приятный запах еды, Эсми колдовала чудесный обед, который без сомнения будет лучим произведением кулинарного искусства. Девочки поднялись на верх, в комнату сестры, я же пошел переодеться в более свежую футболку и джинсы.

Я прислонился в только что закрытой мною двери и закрыл глаза. Определенно, эта девчонка творит со мной странные вещи. Сердце бешено заколотилось и кажется я, как самый смазливый пацан, начинаю краснеть при одной только мысли о ней. Срочно в ванную! Буквально влетев в неё я быстро стащил с себя всю одежду - контрастный душ должен мне помочь. Вода заструилась по моему телу неожиданно приятно и успокаивающе, возвращая меня к нормальному сердцебиению и спокойствию.

Через десять минут прохладного душа я был готов. Белая футболка, джинсы. Что на счет головы? Я попытался хоть как-то высушить наскоро волосы. Лучше бы  этого не делал. И без того отросшие волосы находились в бесформенном хаосе, а попытки их пригладить были явно напрасными. Пора к парикмахеру...

Послышалось тихое хихиканье под дверью.

-Эй, Эдвард, наша экскурсия по дому не будет завершенной если ты не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Предисловие Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

Нищая девушка в рваных колготках и богатый парень с завышенной самооценкой. Это начало грандиозно-романтического мордобоя.

Читать далее