Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2: Проклятая деревня

Будильник опять не прозвенел. Когда я проснулась в 11.30, я была не в настроении. Я опаздывала на встречу с Мартином. Когда я хотела схватить будильник и выбросить его под кровать, то увидела, что на тумбочке ничего нет. И где мой будильник? Пропал вместе с новой газетой. Я встала и направилась в душ. Оттуда я вышла бодрая и была уже готова идти на встречу. Адам меня три дня избегал. То домой бежал, то сразу в машину прятался. Кэт я вообще не видела. Когда я садилась в машину, то увидела Адама, что давал передачу трем парням. Я старалась молча проехать. Так хотелось съязвить ему что-то. В кафе меня встретил чувачок в смешной шапке. Оказалось, его зовут Вуди.

- Мистер Лоули тебя ждет, уже как час, за вот тем столиком.

Он мне показал пальцем на нужный стол. Он сидел и пил четвертый стакан виски.

- Простите за опоздание. Мой будильник пропал бесследно.

- Ничего, я привык. У меня жена есть. А у Вас новое задание. Вот дело. – Он дал мне папку с документами. – Наше агентство отвезет тебя на берег озера Агикуни. По дороге прочитаешь. Вот теперь документы. Теперь ты журналистка Мари Джонс.

- Это только второе дело, а я уже меняла имя несколько раз. Где Вы мою фотку взяли?

- Мы же детективы... Наше дело знать все обо всех. Ваше фото я взял с базы.

Под кафе меня уже ждал джип. За рулем сидел здоровенный дядька. На заднем сидении сидели два парня. Один из них был в реперском костюме. Он сидел, закинув руки за голову, и смеялся. Второй был раздражен. Одет он был в зеленую толстовку и джинсы. Когда я открыла дверь в машину, громила не сильно обрадовался.

- Девушка-детектив?! Мартин издевается?

- Я надеюсь, что не подведу вас. У меня хорошее образование и…

- Образованная, тупица – все девушки одинаковые. – Сказал парень-репер, еще даже не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

«Существует два вида людей: жертвы и жертвенники. Разница между ними не очень-то и большая. Некоторые вообще её не различают. Но…

Читать далее

Когда все изменилось...

Читать далее

Произведение о двенадцати девушках с непростой судьбой. "Достойная стать Богиней!" скорее понравится читателям, которым нравятся яркие женские персонажи. Произведение насыщено…

Читать далее