Здравствуйте гость / / Регистрация

ГЛАВА 11

В темной, теплой, канализационной комнате: без окон, без дверей – кормило свое потомство мутированная крыса. Пять шустрых крысят росли не по дням, а по часам. Они уже прозрели и не нуждались в материнском молоке, им требовалось кое-что посущественнее – мясо.

Образец-0011, скорчившись, отрыгнул своему прожорливому выводку полупереваренную пищу. Отойдя в сторонку, он с живым интересом наблюдал за тем, как они ее быстро поглощают. Вскоре от отрыжки не осталось и следа, а клыкастые крысята еще были голодны.

После небольшой передышки он вновь отправится на поиски новой жертвы, возможно, маленькой, а может, и большой. Это как повезет: даже у самого опытного охотника не каждый день бывает удачным.

Почти целый час саблезубая крыса потратила на то, чтобы соорудить еще одно гнездо для нового потомства, которое с минуты на минуту должно появиться на свет. Чтобы подросшее поколение не съело молодняк, Образец-0011 построил гнездо ближе к стене – подальше от центрального.

Нечто на подобии коконов, сделанных из клочков бумаги и рваной ткани, те, что были ближе к новому гнезду, единовременно начали дребезжать. Затем, как по команде, все они лопнули. Наружу вывалились лысые, еще слепые крысята со змеиными клыками. Все были покрыты вязкой тянущейся слизью, в которой они усиленно барахтались, пытаясь принять более удобное положение.

Мутированная крыса заботливо начала вылизывать каждое новорожденное адское дитя. А после того, как она отчистила их от слизи и перенесла в гнездо, молодняк смог вдоволь удовлетвориться невероятно калорийным молоком мутанта, сейчас крысятам кажущимся вкуснее даже самого свежего идеального куска мяса, ведь ничего такого они еще не пробовали.

В комнате еще оставалось много подобных коконов. Крысята внутри них сейчас находились на стадии развития и поэтому вели себя спокойно, лишь иногда вздрагивая в своем растущем сне.

Когда наступит время, Образец-0011 почувствует это и сделает еще одно гнездо для очередной партии, потом еще одно и еще… И так до тех пор, пока все потомство не вылупится. Но кому-то из них не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Любовь, история, надежды...

Читать далее

Шон с сестрой Милой едут на целый месяц лета на дачу к бабушке. Что может быть лучше! У бабушки Сьюзен…

Читать далее

Главный герой продает душу дьяволу и вся его жизнь летит кувырком.Причем в разных мирах.

Читать далее