Здравствуйте гость / / Регистрация

Дива Деланей

- Снова убийство. Девушка прогуливалась по коридору в неположенное время, мистер Куинн. Вы, как директор пансионата, должны были следить за такими простыми правилами. – Человек в долгом черном плаще и котелке на голове записал что-то на желтую бумагу.

- Поверьте, детектив, мы постоянно закрываем комнаты наших девочек перед сном. Она не могла выйти. – Седой мужчина с бакенбардами закрыл глаза в отчаянии. Его нежно фиолетовый костюм с платком у шеи будто переливался в свете факелов.

- Тогда ищите крыс среди вашего персонала. – Детектив показал пером на директора.

- Это исключено. Я всегда проверяю профиль своего работника. Она могла выбраться через окно. – Мужчина руками очертил форму окна.

- Это Ваши проблемы, мистер Куинн. У нас труп. И если министерство детского образования узнает, что у Вас десятый труп за четыре месяца – ваш пансион закроют.

Мужчина в фиолетовом костюме закрыл лицо руками. Труп девочки лежал на каменном полу, раскинув руки и ноги в разные стороны. Желтое платье испачкано в крови и задрано почти до живота, открывая белые панталоны. Белокурые, короткие волосы замотались в один большой узел, и, казалось, не мылись где-то неделю. На животе кровавая дыра размером с юношескую руку. Кровь бурлила не только с ужасной раны под грудью, но и с головы. Девушка сильно стукнулась головой о каменный пол и наверняка разбила голову. Со рта текла тонкая струя крови и стекала на бок по щеке. Всё происходило в перекрестке коридоров. Через каждые два метра висели факелы и освещали путь ученицам пансионата. Уже довольно поздний час, за окном полная луна.

- Ну кому надо убивать невинных девочек? – Директор снял шляпу и прижал её к груди.

- Это и есть моя работа. Я постараюсь справиться. – Детектив спрятал блокнот в долгий плащ и посмотрел на труп. – Это убийство необычайной жестокости, мистер Куинн. Для меня будет честь поймать убийцу.

- Мы надеемся на Вас,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Стихи Эдгара Аллана По, его страхи и надежды смешиваются с живыми картинами гениального художника и трагедией, унесший во время гражданской…

Читать далее

Котеночек. Утром после гимнастики я, довольный собою, собрался ехать на работу. Погода была солнечная и радостно было на душе. С…

Читать далее

Речь идет о древнем мече с помощью которого Сет попадает в, как он думал "Виртуальный мир" где он пытается разгадать…

Читать далее