Здравствуйте гость / / Регистрация

Февраль *** ***

Еще когда звучно шагал по вестибюлю, после того как вышел через разбитую витрину магазина, Говард через стеклянные входные двери увидел, что товарищи уже вынесли брезент на улицу и даже успели собрать на нем немного провизии. Распахнув перед собой створки дверей, трубчатые ручки которых были украшены позолоченными листочками из стали, он, удивившись, изменился в лице, заметив рядом с собранными в кучу товарами еще и пару вместительных рюкзаков с широкими лямками, которые наверняка будет очень удобно нести на спине.

- Отличная идея, Браин, - приподняв брови, произнес Говард в тот момент, когда друг проходил мимо него, собираясь направиться в магазин за новой партией товаров.

В отличие от Говарда, лицо Браина своими чертами выглядело сейчас не стольблагосклонно, как, например, в тот день, когда друг пришел к нему в гости и принес законсервированные гостинцы. Молчаливо пройдя через двери, хмурый мужчина скрылся в вестибюле высотного здания, а яркий след от луча его фонарика тоже сразу же исчез, как только Браин проскользнул в фойе магазина.

Задумчиво наклонив набок голову и скорчив недоуменное лицо, Говард погрузился в свои мысли, в надежде отыскать там причину странного поведения своего давнего друга. Удовлетворившись лишь косвенными подозрениями, он снова вернулся сознанием в реальность и вдруг заметил, что Катрина, ухмыляясь, скорее всего, над его задумчивым видом, смотрит на него.

Женщина сидела на корточках и запихивала в рюкзаки продукты питания, чья упаковка размером была не больше консервной банки, правильно решив, что так можно будет лучше избежать случайной потери некоторых продуктов. Застегнув наполненный рюкзак, Катрина выпрямилась и направилась в сторону Говарда.

Как мужчине сперва показалось, вроде бы подруга хотела пройти мимо, намереваясь проскользнуть через дверь в здание, но, внезапно для него, остановилась по его правую руку. Говард не повернул головы в ее направлении, заметив боковым взглядом, что женщина наклонила к его уху голову, скорее всего, желая что-то ему сказать.

Так оно и было на самом деле.

- Не мучайся понапрасну, -…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Он для него как личное солнце, которое дарит ему особое тепло.

Читать далее

Ангелы и демоны уже давно делят человека,заставляя делать плохие и хорошие поступки.А что если бы вы взглянули на эту ситуацию…

Читать далее

«Мы охотимся в двух мирах, ибо нам дали оружие и броню. Мы слуги Смерти, которых она приняла к себе в…

Читать далее