Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог.

Я Алва Хериен, живу я в простом городе. Если на меня посмотреть, я похожа на простого человека, карие глаза, каштановые волосы, худая, но у меня есть магия огня. Вот уже месяц я встречаюсь с знатным парнем в этих краях, зовут его Томас. У него светло коричневые волосы, зелёные глаза и безупречная улыбка. Он очень милый. Он любил читать. У нас с ним есть разногласия, я не очень люблю читать, но если что-то интересное, то читаю. Вот в один день, мой возлюбленный принёс книгу, книга называлась «Волк в клетке». Бедные создания эти волки. Так вот, открыв, книгу я увидела какую-то записку, когда развернула, то поняла, это была статья из газеты, сегодня 2001 год, а в газете написан 2000 год. Значит, это произошло в прошлом году. В статье написано следующее «На город напал волк, у него белая шерсть, голубые глаза, на конце хвоста чёрный кончик. Он убил много жителей, если вы его увидите, убегайте. Наша охрана обещает, мы поймаем этого волка и запрём в клетке». Я отложила листок, не хочу дальше читать, это немыслимо. Бедное животное. Да я знаю, его не надо жалеть, но всё же.

После этого письма и началось моё путешествие.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

-Мама папа мистер и миссис Такер нам с Колтоном нужно кое, что вам сказать… -Холлэнд мы все знаем! – Сказал…

Читать далее

Вечеринка прошла на "ура"! Хоть мы и разгромили мой задний двор,я счастлива. Энди помог мне разнести парней по комнатам.Да,именно разнести.Ведь…

Читать далее

Ангелы и демоны до сих пор делят людей,заставляя их делать плохие и хорошие поступки.Речь пойдёт о простой девочке,которая столкнётся со…

Читать далее