Здравствуйте гость / / Регистрация

Часть 3

POV Ashley

-Воу, воу, воу! Не надо кровопролития! Я только недавно кухню отдраил!-Энди подлетел к Ане и оставил на её губах лёгкий поцелуй.

В эту секунду я не выдержал и ушёл из кухни.Ох, бля, смотался я действительно эпично. И похер! Бирсак говорил,что Аня ему друг,просто друг.Но друзьям такие поцелуи не дарят!

Поднимаясь в свою комнату,я кажется сметал всё на своём пути. Да я слон! Наконец-то добравшись до своей комнаты,я с радостью на душе открыл дверь. Пройдя где-то метр,я подскользнулся на пакете,и хрен знает,что он там делал,потом споткнулся об ничем неповинные тапочки. Падая,я запутался в тюле,но остался жив! С горе пополам я нашёл диван и плюхнулся на него.

Я тряпка! Тряпка,которая не может подойти и смело заявить о своих чувствах! Это ведь так просто-подойти и сказать "Я тебя люблю". Это легко,но не для меня...Так, Эш, возьми себя в руки и харе истерить! 

За дверью раздаётся негромкое шарканье ног.Наверное все разбредаются по комнатам. Не рано ли?

-Хэй!Ты в порядке?-Джейк стоял в дверном проёме,скрестив руки на груди.

-Всё хорошо, - я пытался выдавить из себя подобие улыбки.Но поняв,что не справлюсь с этим,я просто отвернулся и уткнулся носом в подушку.

-Ну да,ну да, - Он закатил глаза. Джейк лёг на диван рядом со мной.

***

Джейк тихо посапывает. А я так и не могу уснуть! Пойду вниз,выпью горячего чая с чем нибудь сладким.Может в сон склонит.

***

Тишина. Но громкий скрип половиц нарушает её.

Ночь,пожалуй,замечательное время суток. Можно успокоится и подумать,никто не мешает,не бегает рядом.

Наливаю в яркую зелёную кружку горячий чай. Странно. Из всех кружек на полке я выбираю всегда именно зелёную.Нравится она мне.Дело даже не в цвете. Просто нравится. Я усмехнулся самому себе. Подхожу к окну и усаживаюсь на подоконник. 

За окном темно. И только крыльцо освещается тусклым фонарём. Красиво. Дома кажутся такими необычными. Улицы пустые,без людей. Так бы и седел здесь, смотря в окно и разглядывая дома,дорогу,улицы.

POV Andy

-И что это было?-Аня вцепилась в кружку, продолжая смотреть…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Это самая первая моя серьезная работа...Мне кажется я слишком мал для этого,но все же решился...Поэтому,прошу,не судите строго:3

Читать далее

Книга повествующая о школьнике чья жизнь радикально поменялась после встречи с ночной незнакомкой, о человеческих эмоциях и чувствах что спрятаны…

Читать далее

Четыре мира объединены подпространством. Разные расы, разные порядки, разные понимания науки и магии. Един лишь бог, но его отвергнутый сын…

Читать далее